Titre original : 2e Journée Qualificative
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Mars 2019
Filtres
18 (54.55 %)
----
14 (42.42 %)
1 (3.03 %)
CN HENDAYE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 912 pts | |||||
ALMANDOZ Garazi (2001/18 ans) ESP [1387657] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.39 | 1060 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1027 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.54 | 996 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.11 | 898 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 912 pts | ||||
ALMANDOZ Iker (2003/16 ans) ESP [1387659] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.40 | 944 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.03 | 737 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.54 | 753 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 912 pts | ||||
DRAGNE Alexandra (2003/16 ans) ESP [2031609] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.74 | 969 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.40 | 882 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 912 pts | ||||
HAIVAZ Catalin (2004/15 ans) ROU [2059745] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.29 | 888 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.35 | 764 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 912 pts | ||||
HINFRAY Florian (1995/24 ans) FRA [2463777] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.98 | 889 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.85 | 968 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
OTEGUI Ainhoa (2002/17 ans) FRA [1387678] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
VALVERDE Maeva (2003/16 ans) FRA [2075221] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
ZAPIRAIN June (2005/14 ans) ESP [2482091] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.78 | 722 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.41 | 743 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
ZAPIRAIN ZUBIAURRE Garazi (2002/17 ans) ESP [2031625] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.66 | 619 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.01 | 647 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 676 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP