Titre original : 2e Défi 4 Nages de Delle
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Dimanche 21 Octobre 2018
Filtres
51 (49.51 %)
----
13 (12.62 %)
39 (37.86 %)
A.S MONTBELIARD NATATION | ||||||||
ABDELLI Mehdi (2007/12 ans) FRA [2586803] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 1 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 2 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 1 pts | |||||
AUBRY Lenny (2005/14 ans) FRA [2592695] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 756 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 639 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 682 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 411 pts | |||||
BARBIER Elina (2003/16 ans) FRA [1719670] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 14-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 14-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries : 14-20 ans | DNS dec | |||||
BEURET Adam (2001/18 ans) FRA [1616498] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15-20 ans | 776 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries : 15-20 ans | 681 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 15-20 ans | 614 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 15-20 ans | 514 pts | |||||
BOGUTEKIN Muharrem (2006/13 ans) FRA [2117153] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
BRIOUEL Chahine (2005/14 ans) FRA [2401635] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 479 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 229 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 218 pts | |||||
CAILLOL Manon (2004/15 ans) FRA [1729321] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 14-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 14-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries : 14-20 ans | DNS dec | |||||
CANKAYA Eyyup (2007/12 ans) FRA [2348399] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 83 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 6 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 1 pts | |||||
CANKAYA Semih (2006/13 ans) FRA [2401637] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 105 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 54 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 86 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 8 pts | |||||
CHABANE Daris (2005/14 ans) FRA [2178969] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 466 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 339 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 435 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 275 pts | |||||
FAREB Inès (2006/13 ans) FRA [2592273] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 327 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 456 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 212 pts | |||||
FERCHICHI Lydia (2006/13 ans) FRA [2552115] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 416 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 323 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 257 pts | |||||
GABRIEL-ROBEZ Lysa (2006/13 ans) FRA [2552125] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 277 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 443 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 475 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
GUETTOUCHE Yanis (2004/15 ans) FRA [1736656] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15-20 ans | 672 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries : 15-20 ans | 593 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 15-20 ans | 542 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 15-20 ans | 327 pts | |||||
HADDOUCHE Ryad (2006/13 ans) FRA [1970271] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 192 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 132 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 227 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 25 pts | |||||
HADJ AZZAM Cérine (2005/14 ans) FRA [2348905] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-20 ans | 327 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries : 14-20 ans | 312 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-20 ans | 549 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-20 ans | 162 pts | |||||
HOUASNI Kamelia-Ilhem (2006/13 ans) FRA [2344513] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 720 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 773 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 686 pts | |||||
JACQUES Antonin (2006/13 ans) FRA [2348407] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 532 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 471 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 567 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 301 pts | |||||
JACQUES Charlotte (2008/11 ans) FRA [2402665] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 171 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 303 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 304 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 213 pts | |||||
LAVENIER Eléonore (2005/14 ans) FRA [2105615] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-20 ans | 305 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries : 14-20 ans | 296 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-20 ans | 426 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-20 ans | 88 pts | |||||
LORAIN Noa (2007/12 ans) FRA [2592321] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 118 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 62 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 8 pts | |||||
LOUVIER Laura (2007/12 ans) FRA [2402667] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 102 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 116 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 371 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 175 pts | |||||
MANOLIOS Noé (2007/12 ans) FRA [2179007] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 72 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 110 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 108 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 4 pts | |||||
METCHAT Ambrine (2005/14 ans) FRA [1744112] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-20 ans | 331 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries : 14-20 ans | 368 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-20 ans | 464 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-20 ans | 173 pts | |||||
MOLLET Maxime (2003/16 ans) FRA [1550384] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15-20 ans | 644 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries : 15-20 ans | 515 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 15-20 ans | 530 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 15-20 ans | 433 pts | |||||
MOSSER Louis (2000/19 ans) FRA [974402] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15-20 ans | 753 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries : 15-20 ans | 631 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 15-20 ans | 645 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 15-20 ans | 318 pts | |||||
ORTEGA Evan (2005/14 ans) FRA [2348997] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 502 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 396 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:42.06 | 398 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 414 pts | |||||
ROGGY Jeanne (2004/15 ans) FRA [1729328] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 14-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 14-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries : 14-20 ans | DNS dec | |||||
SADKI Ambre (2007/12 ans) FRA [2592347] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 146 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 113 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 262 pts | |||||
SELINI Farid (2006/13 ans) FRA [2587179] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
SKIER Léo (2007/12 ans) FRA [2117173] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
SKIER Tom (2005/14 ans) FRA [1970121] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
TAHAROUNT Ilyan (2006/13 ans) FRA [1970283] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 127 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 151 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 54 pts | |||||
TAHAROUNT Lany (2007/12 ans) FRA [2349011] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 303 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 217 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 245 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 114 pts | |||||
TAHAROUNT Mélyna (2006/13 ans) FRA [1970123] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 173 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 261 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 343 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
ZAGHOUD Mélissa (2007/12 ans) FRA [2592365] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 104 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 191 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP