Titre original : Interclubs TC - Secteur Oise
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
7, rue Antonio de Hojas 60000 BEAUVAIS
Filtres
15 (57.69 %)
----
10 (38.46 %)
1 (3.85 %)
THOUROTTE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 815 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
BAILLEUX Clemence (2006/13 ans) FRA [2028247] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 840 pts | ||||
BALBINOT Frederic (1975/44 ans) FRA [2220787] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 945 pts | ||||
CHERY Eva (2002/17 ans) FRA [1570235] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 849 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 815 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 840 pts | ||||
COLINCHARD Hugo (2004/15 ans) FRA [1956973] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 855 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 892 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 945 pts | ||||
COLINCHARD Sarah (2008/11 ans) FRA [1853133] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 663 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 849 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 815 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 840 pts | ||||
CROGUENNEC Arthur (2003/16 ans) FRA [1590768] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 945 pts | ||||
CROGUENNEC Margot (2005/14 ans) FRA [2217431] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 840 pts | ||||
DARGENT Maxime (1999/20 ans) FRA [1183688] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 892 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 945 pts | ||||
DAUZAT Pauline (2006/13 ans) FRA [2348461] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 291 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 840 pts | ||||
DHEILLY Baptiste (2005/14 ans) FRA [1645023] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 855 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 945 pts | ||||
DIAKITE Kadidja-Marcelle (2006/13 ans) FRA [2347409] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 840 pts | ||||
DOGIMONT Laurie (2001/18 ans) FRA [1154794] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.16 | 420 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 840 pts | ||||
DUBOIS Lena (2001/18 ans) FRA [1210517] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 591 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 849 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 815 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 840 pts | ||||
EL KEBAIER Siryne (2003/16 ans) FRA [1246692] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 455 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 840 pts | ||||
ENGELEN Sebastian (2003/16 ans) FRA [1537005] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 945 pts | ||||
FLAMME Oscar (2006/13 ans) FRA [2481355] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.16 | 595 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 945 pts | ||||
MULLER Roderic (2004/15 ans) FRA [1340650] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 892 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 945 pts | ||||
SCHEIRLINCK Marie-Lou (2002/17 ans) FRA [1260951] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 909 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 849 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 815 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 840 pts | ||||
VARD David (2003/16 ans) FRA [1682671] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 945 pts | ||||
VELLY Romain (2003/16 ans) FRA [1656678] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 855 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 892 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 945 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP