Titre original : Interclubs TC - Secteur Oise
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
7, rue Antonio de Hojas 60000 BEAUVAIS
Filtres
22 (44 %)
----
15 (30 %)
13 (26 %)
JN COMPIÈGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1017 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 588 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
ALONSO Oriane (2003/16 ans) FRA [1505227] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 735 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
ALOUACHE Ilias (2009/10 ans) FRA [1819117] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 424 pts | ||||
ALOUACHE Inesse (2003/16 ans) FRA [1575452] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 917 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 996 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
AUGIER-DESAGE Elouan (2009/10 ans) FRA [2092321] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 312 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 424 pts | ||||
BAHMED Yusra (2004/15 ans) FRA [1722283] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 660 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 567 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 681 pts | ||||
BAUDET Juliette (2006/13 ans) FRA [1798477] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 733 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 567 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 681 pts | ||||
BAUDOUIN Louison (2005/14 ans) FRA [1679092] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1005 pts | ||||
BAUDOUIN Odilon (2007/12 ans) FRA [1679070] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1005 pts | ||||
BIHAN Alix (2004/15 ans) FRA [1361955] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 681 pts | ||||
BRESSON Théotime (2008/11 ans) FRA [2106501] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.98 | 577 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1005 pts | ||||
CARTER LE COZE Jude (2007/12 ans) FRA [2750433] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 326 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 312 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 424 pts | ||||
CHABROL Arthur (2004/15 ans) FRA [1401328] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1005 pts | ||||
CHAPLAIN Mellie (2002/17 ans) FRA [1163795] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.14 | 589 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 567 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 681 pts | ||||
DECHASSE Clara (2005/14 ans) FRA [2242851] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
DENAMIEL Mathias (1993/26 ans) FRA [495926] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1067 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1065 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1005 pts | ||||
DEOLA Maia (2007/12 ans) FRA [1889167] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 181 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 681 pts | ||||
DHAINAUT Morgane (1999/20 ans) FRA [936292] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 800 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
DUPLESSIER Hugo (2006/13 ans) FRA [2499615] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 424 pts | ||||
DUPLESSIER Romain (2009/10 ans) FRA [2498777] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 424 pts | ||||
DUPONT Léna (2005/14 ans) FRA [1623708] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 950 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 996 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1017 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
FERNANDEZ Vilma (2007/12 ans) FRA [2732797] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 681 pts | ||||
FERREIRA-ESTIMADO Julia (2007/12 ans) FRA [2263043] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 291 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 681 pts | ||||
GEORGIEV Deyvid (2007/12 ans) BUL [2498465] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 326 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 312 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 424 pts | ||||
GIBOT Florian (2000/19 ans) FRA [1394562] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1067 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1065 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1005 pts | ||||
HAUET Ines (2004/15 ans) FRA [1545991] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 996 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1069 pts | ||||
HOBRAICHE Jérémy (2007/12 ans) FRA [2499659] | ||||||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 424 pts | ||||
LAGACHE Téo (2006/13 ans) FRA [1573529] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 326 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 312 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 424 pts | ||||
LE DEMEET Oriane (2000/19 ans) FRA [1250462] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 935 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
LEDEZ Florian (2002/17 ans) FRA [1246236] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1005 pts | ||||
LEFEBVRE Titouan (2006/13 ans) FRA [1849595] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1065 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1005 pts | ||||
LYNCEE Queency (2003/16 ans) FRA [2613261] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.65 | 650 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 326 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 424 pts | ||||
MABROUK Ayoub (2008/11 ans) FRA [1815881] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 424 pts | ||||
MABROUK Yasmine (2005/14 ans) FRA [1732268] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.35 | 878 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
MAHAMA-MILCENT Manel (2006/13 ans) FRA [2232193] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
MONNIER Marie (2007/12 ans) FRA [1848531] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 567 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 681 pts | ||||
MONNIER Pauline (2009/10 ans) FRA [1856933] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 88 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 681 pts | ||||
REZETTE Eva (2008/11 ans) FRA [2750921] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 123 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 681 pts | ||||
RIAD Yanis (2001/18 ans) FRA [1203018] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1067 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1005 pts | ||||
ROBERTO Vincent (1992/27 ans) FRA [374853] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1067 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1065 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1005 pts | ||||
VAN LAECKE Eryn (2001/18 ans) FRA [1263351] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 829 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 996 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1069 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP