Titre original : Meeting Départemental
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 21 Octobre 2018
Filtres
19 (29.69 %)
1 (1.56 %)
34 (53.13 %)
10 (15.63 %)
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE | ||||||||
BOURDEAU Clémence (2003/16 ans) FRA [1502804] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.94 | 830 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.03 | 792 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.70 | 797 pts | ||||
CHEVRIER Millian (2001/18 ans) FRA [1940757] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.28 | 1016 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.53 | 966 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.28 | 1068 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
DE RIZ Félix (2003/16 ans) FRA [2080217] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.02 | 338 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.12 | 448 pts | ||||
DEL BOVE Chloé (2002/17 ans) FRA [1585382] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.00 | 767 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.20 | 586 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.42 | 604 pts | ||||
DELEBASSEE Florian (2004/15 ans) FRA [1743915] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.91 | 523 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.06 | 417 pts | ||||
DREVET Aurélien (2003/16 ans) FRA [1415587] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.11 | 899 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.70 | 957 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.30 | 823 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.90 | 838 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
FABRIER Clara (2004/15 ans) FRA [2374061] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.99 | 567 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.45 | 370 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.11 | 492 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 408 pts | |||||
FASQUELLE Julie (2002/17 ans) FRA [1503319] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.09 | 761 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.64 | 760 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 613 pts | |||||
GRANDJEAN Maelle (2003/16 ans) FRA [2079507] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.12 | 819 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.00 | 825 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.33 | 776 pts | ||||
GRANDJEAN Mathis (2003/16 ans) FRA [2079503] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.33 | 710 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.76 | 769 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.12 | 722 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
KLEIN Noemie (2005/14 ans) FRA [1940769] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.46 | 528 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.41 | 438 pts | ||||
MALLET Lucas (1999/20 ans) FRA [1163780] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.43 | 1143 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.20 | 1139 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.01 | 1082 pts | ||||
MOLIARD Aloïs (2003/16 ans) FRA [1503229] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.26 | 829 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.17 | 778 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.94 | 843 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.43 | 749 pts | ||||
SIMONET Emilie (2004/15 ans) FRA [1585426] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.06 | 651 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.32 | 493 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.51 | 622 pts | ||||
VEYRETOUT Romain (2004/15 ans) FRA [2246453] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 483 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP