Titre original : Meeting Départemental
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 21 Octobre 2018
Filtres
46 (55.42 %)
----
35 (42.17 %)
2 (2.41 %)
CN BELLEY BUGEY SUD | ||||||||
BACQUET Bertille (2007/12 ans) FRA [1871015] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.86 | 608 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.33 | 622 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 474 pts | |||||
BIDOYEN Max (2006/13 ans) FRA [1876005] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.16 | 665 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
BOREL Clemence (2005/14 ans) FRA [1483144] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.29 | 809 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.57 | 764 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 722 pts | |||||
BRIATTE Lilou (2005/14 ans) FRA [1467321] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.39 | 744 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.94 | 598 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 552 pts | |||||
CADET Noa (2007/12 ans) FRA [1934335] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.40 | 652 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.76 | 411 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
CAMPOLEONI Charlotte (2002/17 ans) FRA [1725158] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.51 | 828 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 837 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 663 pts | |||||
GONDARD Diane (2007/12 ans) FRA [2091143] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.16 | 645 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.59 | 524 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 428 pts | |||||
HELFER David (2002/17 ans) FRA [1192433] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.68 | 746 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
LECHON Alexandre (2006/13 ans) FRA [2091803] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.60 | 448 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.89 | 261 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
LECHON Marie (2003/16 ans) FRA [2091809] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.77 | 466 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 391 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.40 | 375 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.00 | 451 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MENUBARBE Youri (2003/16 ans) FRA [2108669] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.25 | 771 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.92 | 742 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
TOURNOUR Julie (2001/18 ans) FRA [1086949] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.60 | 913 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.48 | 822 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
TRUCHET Celia (2006/13 ans) FRA [1626939] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.14 | 701 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.58 | 568 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 488 pts | |||||
ZAHAROV Danil (2004/15 ans) FFN [1471224] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.71 | 862 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.00 | 803 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 712 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP