Titre original : 3e Journée Départementale - Poule A - PAS-DE-CALAIS
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Mars 2009
Filtres
11 (34.38 %)
----
11 (34.38 %)
10 (31.25 %)
US MONTREUIL-SUR-MER | ||||||||
CARLU Antoine (1994/15 ans) FRA [516795] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.67 | 824 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 595 pts | |||||
CHOCHOY Chloé (1996/13 ans) FRA [1332090] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:51.86 | 134 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 01:04.30 | 44 pts | ||||
CORNET Océane (1994/15 ans) FRA [516798] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.29 | 858 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.48 | 730 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 715 pts | |||||
COUSIN Julien (1997/12 ans) FRA [923049] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:35.26 | 521 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:41.26 | 515 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 347 pts | |||||
DENIS Stephane (1975/34 ans) FRA [106507] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 25 ans et plus | 00:26.79 | 1007 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 25 ans et plus | 00:31.05 | 922 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 25 ans et plus | 864 pts | |||||
FRANCOIS Noémie (1996/13 ans) FRA [1095867] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:48.89 | 327 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 374 pts | |||||
HAUDIQUET Julien (1991/18 ans) FRA [714512] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-24 ans | 00:29.63 | 826 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 18-24 ans | 00:36.13 | 751 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18-24 ans | 00:38.86 | 775 pts | ||||
LAMOUR Marielle (1997/12 ans) FRA [1332089] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:52.36 | 123 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 01:02.76 | 211 pts | ||||
LEJOSNE Chloe (1993/16 ans) FRA [926963] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.92 | 936 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:39.76 | 773 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | DSQ | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 769 pts | |||||
LEJOSNE Henri (1996/13 ans) FRA [1177051] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:34.97 | 535 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:50.42 | 339 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 279 pts | |||||
NYADANU Léa (1994/15 ans) FRA [945389] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.95 | 767 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:47.32 | 657 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 512 pts | |||||
THIEBAUT Aurelie (1997/12 ans) FRA [700660] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:37.04 | 661 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:46.48 | 688 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 494 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP