Titre original : Finale Régionale Interclubs TC - Ligue AURA - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Poule B
Filtres
13 (54.17 %)
----
11 (45.83 %)
----
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1043 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
AKKOUH Ilham (2003/16 ans) FRA [1644553] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 834 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
ARMATOL Adrian (1977/42 ans) FRA [173798] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1131 pts | ||||
ARMATOL Albane (2004/15 ans) FRA [1702457] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 757 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
BARGUIL Frédéric (1989/30 ans) FRA [271321] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1047 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1084 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1131 pts | ||||
BENJAMIN Anthony (1992/27 ans) FRA [639662] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.82 | 1059 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1047 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1084 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1131 pts | ||||
BRECHU Adrien (1985/34 ans) FRA [63539] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1131 pts | ||||
CANDELON Louna (2004/15 ans) FRA [1702490] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1149 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1021 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1043 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1044 pts | ||||
CASTAN Aurélie (2000/19 ans) FRA [1369038] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 885 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
CASTAN Laura (2003/16 ans) FRA [1631300] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
CHALET Louis (2001/18 ans) FRA [1320194] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:20.94 | 977 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1047 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1131 pts | ||||
COLLIN Pierre-Alexandre (1999/20 ans) FRA [1278172] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1131 pts | ||||
DIEUAIDE Yaëlle (2005/14 ans) FRA [1644557] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 973 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
DOIN Marie (2004/15 ans) FRA [1628648] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1038 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
DOLTER Louis (1999/20 ans) FRA [1255220] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1047 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1084 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1131 pts | ||||
ESTRAN Lucas (1997/22 ans) FRA [729165] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1131 pts | ||||
FERRON Judith (2003/16 ans) FRA [1525781] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.61 | 685 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
GRANJON Lou (2003/16 ans) FRA [1525790] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
HAQUIN Maximilien (1989/30 ans) FRA [358165] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1084 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1131 pts | ||||
HEMAR Enzo (2003/16 ans) FRA [1736874] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1131 pts | ||||
ROCHE Louison (2003/16 ans) FRA [1631320] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 846 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1044 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP