Titre original : Finale Régionale Interclubs TC - Ligue AURA - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Poule B
Filtres
4 (30.77 %)
----
9 (69.23 %)
----
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
ALAMELOU Lucas (1999/20 ans) FRA [1905739] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1057 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1130 pts | ||||
FAVRICHON Mathis (1998/21 ans) FRA [1011739] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1130 pts | ||||
MERABET Ismael (2002/17 ans) FRA [1443533] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1130 pts | ||||
MOUNIER Mathis-Noé (2003/16 ans) FRA [1693792] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1086 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1130 pts | ||||
NAVALE Hugo (2000/19 ans) FRA [954071] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1057 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1130 pts | ||||
OLIVE Benjamin (2002/17 ans) FRA [1340349] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1130 pts | ||||
PEZERON Adrien (2001/18 ans) FRA [1470411] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1086 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1130 pts | ||||
SENAME Grégoire (2000/19 ans) FRA [1133456] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:20.98 | 977 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1130 pts | ||||
SPESSOTTO Johan (2000/19 ans) FRA [1254502] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1086 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1057 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1130 pts | ||||
VIARD Jordan (1993/26 ans) FRA [713682] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.75 | 1004 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1086 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1057 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1130 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP