Titre original : Championnats du Rhône d'Automne
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Octobre 2018
Filtres
39 (39.8 %)
1 (1.02 %)
57 (58.16 %)
1 (1.02 %)
CMO VÉNISSIEUX | ||||||||
BALLEREAU Lois (2003/16 ans) FRA [1567756] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.23 | 861 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.90 | 747 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 817 pts | |||||
BEAUGRAND Agathe (1998/21 ans) FRA [1151338] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.39 | 722 pts | ||||
BENKHELIFA Mohamed-Hedi (2003/16 ans) FRA [1784539] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.73 | 801 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
BRUNET Robin (2002/17 ans) FRA [963736] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.87 | 914 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.48 | 863 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
CARBONELL Janayna (2005/14 ans) FRA [2000823] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.76 | 781 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
55e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.09 | 685 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 706 pts | |||||
CHARIF Amelia (2004/15 ans) FRA [1363907] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 436 pts | |||||
CHARIF Sana (2005/14 ans) FRA [1363909] | ||||||||
59e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
CHARLES Lea (1999/20 ans) FRA [1835791] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.17 | 938 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 913 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 922 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 817 pts | |||||
CHERIF Mohamed (2003/16 ans) FRA [1144545] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.50 | 469 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
COMTE Laurine (1997/22 ans) FRA [957083] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
DA COSTA Aaliyah (2003/16 ans) FRA [1355982] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 743 pts | |||||
EL GUERFI Feyza (2003/16 ans) FRA [1624863] | ||||||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 661 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 662 pts | |||||
EL GUERFI Hatem (2002/17 ans) FRA [1046646] | ||||||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.88 | 894 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
FERRARIS Sylvain (1997/22 ans) FRA [1145638] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.98 | 1023 pts | ||||
GIUNCHI-DAMAZ Maeva (2003/16 ans) FRA [1288015] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.26 | 1001 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 955 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 937 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 909 pts | |||||
HAAB Quentin (2003/16 ans) FRA [1303164] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
JACOMELLI Tom (2004/15 ans) FRA [1267606] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.49 | 938 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.66 | 803 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
MARCHETTI Kévin (2001/18 ans) FRA [1473786] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.33 | 948 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.69 | 858 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
PEREZ Aubin (2002/17 ans) FRA [1174526] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PIERREJEAN Tiffany (2003/16 ans) FRA [1485112] | ||||||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 671 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
RASET-SALMON Victoire (2005/14 ans) FRA [1480071] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
51e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.02 | 635 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.65 | 565 pts | ||||
SARDA Emma (2004/15 ans) FRA [1356669] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 671 pts | |||||
TAJOURI Elyes (2004/15 ans) FRA [2000903] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.96 | 578 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
TOCCO Amandine (1994/25 ans) FRA [1010597] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.02 | 903 pts | ||||
TOCCO Claire (1996/23 ans) FRA [957071] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.18 | 952 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP