Titre original : Rencontre Jeunes N° 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Octobre 2018
Filtres
36 (58.06 %)
----
7 (11.29 %)
19 (30.65 %)
ASPTT NICE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:19.53 | 591 pts | ||||
37e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 453 pts | |||||
38e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:32.68 | 435 pts | ||||
39e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 428 pts | |||||
43e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 379 pts | |||||
45e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:46.36 | 299 pts | ||||
48e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 248 pts | |||||
ASCHEHOUG Baptiste (2007/12 ans) FRA [1937003] | ||||||||
71e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.68 | 258 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.67 | 282 pts | ||||
37e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 453 pts | ||||
ATTAL Shana (2006/13 ans) FRA [1660269] | ||||||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.53 | 472 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.39 | 406 pts | ||||
39e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 428 pts | ||||
BAILLEUX Charlotte (2006/13 ans) FRA [1564031] | ||||||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.54 | 310 pts | ||||
85e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.74 | 205 pts | ||||
48e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 248 pts | ||||
BOUVIN Clara (2007/12 ans) FRA [1650870] | ||||||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.78 | 363 pts | ||||
73e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.69 | 254 pts | ||||
37e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 453 pts | ||||
CHAMOUX Manon (2008/11 ans) FRA [1732068] | ||||||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.56 | 254 pts | ||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.90 | 301 pts | ||||
43e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 379 pts | ||||
DECARY Carla (2007/12 ans) FRA [2560677] | ||||||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.19 | 448 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.62 | 367 pts | ||||
43e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 379 pts | ||||
EL IMANE Manel (2008/11 ans) FRA [2207421] | ||||||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.76 | 276 pts | ||||
72e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.47 | 260 pts | ||||
GASTAUD Clement (2007/12 ans) FRA [1824947] | ||||||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.39 | 465 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.98 | 274 pts | ||||
38e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:32.68 | 435 pts | |||
GHAZILA Lilia (2008/11 ans) FRA [1597867] | ||||||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.04 | 296 pts | ||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.68 | 336 pts | ||||
45e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:46.36 | 299 pts | |||
GORNES Chloe (2006/13 ans) FRA [1689024] | ||||||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.90 | 455 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.91 | 198 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:19.53 | 591 pts | |||
GUIRADO Gabriel (2007/12 ans) FRA [1462177] | ||||||||
67e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.76 | 315 pts | ||||
74e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.67 | 237 pts | ||||
39e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 428 pts | ||||
LANDRA Maxence (2007/12 ans) FRA [2255779] | ||||||||
73e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.04 | 196 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.34 | 291 pts | ||||
48e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 248 pts | ||||
MACHKOUR Haythem (2006/13 ans) FRA [2033867] | ||||||||
75e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.48 | 141 pts | ||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.93 | 160 pts | ||||
37e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 453 pts | ||||
MACHKOUR Mayssem (2006/13 ans) FRA [2033871] | ||||||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.26 | 443 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.02 | 145 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:19.53 | 591 pts | |||
MENASRI Lana (2006/13 ans) FRA [1823549] | ||||||||
67e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.78 | 224 pts | ||||
93e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.92 | 89 pts | ||||
48e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 248 pts | ||||
MIMOUNA Zeineb (2007/12 ans) FRA [1563951] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.47 | 548 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.07 | 416 pts | ||||
39e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 428 pts | ||||
MOKADDEM Noha (2007/12 ans) FRA [1825105] | ||||||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.49 | 547 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.65 | 205 pts | ||||
38e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:32.68 | 435 pts | |||
NARDINI Hortense (2006/13 ans) FRA [1728579] | ||||||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.36 | 345 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.85 | 391 pts | ||||
38e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:32.68 | 435 pts | |||
NICOLAI Jeanne (2007/12 ans) FRA [1783067] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.78 | 788 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.00 | 676 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:19.53 | 591 pts | |||
OBIH Scheryne (2007/12 ans) FRA [2055105] | ||||||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.23 | 319 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.50 | 371 pts | ||||
43e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 379 pts | ||||
ORTOLANI Anakin (2006/13 ans) FRA [1367866] | ||||||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.01 | 419 pts | ||||
82e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.40 | 45 pts | ||||
45e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:46.36 | 299 pts | |||
POMPEANI Lisa (2007/12 ans) FRA [1728686] | ||||||||
68e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.96 | 219 pts | ||||
97e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.62 | 32 pts | ||||
48e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 248 pts | ||||
POURCHASSE Alan (2007/12 ans) FRA [1752388] | ||||||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.12 | 476 pts | ||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.52 | 273 pts | ||||
43e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 379 pts | ||||
ROQUET Armand (2007/12 ans) FRA [2780231] | ||||||||
76e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.66 | 67 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.06 | 178 pts | ||||
STRAPPAZZON Manon (2007/12 ans) FRA [2229745] | ||||||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.84 | 393 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.87 | 390 pts | ||||
45e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:46.36 | 299 pts | |||
TAOUSS Sabrina (2007/12 ans) FRA [1563970] | ||||||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.88 | 455 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.15 | 247 pts | ||||
39e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 428 pts | ||||
TAVEL Yanis (2006/13 ans) FRA [1689834] | ||||||||
59e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.46 | 390 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.08 | 355 pts | ||||
37e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 453 pts | ||||
TRAN Baptiste (2005/14 ans) FRA [1823881] | ||||||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.90 | 696 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.18 | 616 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:19.53 | 591 pts | |||
YEO Iman (2006/13 ans) FRA [1689841] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.21 | 411 pts | ||||
38e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:32.68 | 435 pts | |||
ZIVKOVIC Ana (2007/12 ans) FRA [2505821] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
84e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.64 | 207 pts | ||||
45e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:46.36 | 299 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP