Titre original : Festilude
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 9 Juin 2018
Filtres
39 (41.05 %)
----
44 (46.32 %)
12 (12.63 %)
SN LE LUDE | ||||||||
ATRY Pauline (2001/17 ans) FRA [963607] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.23 | 642 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.47 | 669 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.78 | 493 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.92 | 553 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.53 | 601 pts | ||||
ATRY Romane (2004/14 ans) FRA [1273324] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.43 | 742 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.63 | 705 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.57 | 537 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.00 | 506 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.70 | 683 pts | ||||
BEROUARD Flavie (2004/14 ans) FRA [1668904] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.08 | 821 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.18 | 816 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.21 | 752 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.61 | 870 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.90 | 816 pts | ||||
BOUMARD Nathan (2008/10 ans) FRA [2026593] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.97 | 313 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.96 | 250 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.50 | 97 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.37 | 115 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.39 | 140 pts | ||||
BRAZILLE Dorian (2005/13 ans) FRA [1668735] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.79 | 249 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.58 | 207 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.35 | 193 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.13 | 99 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.08 | 154 pts | ||||
CORMIER Martin (2001/17 ans) FRA [1388279] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.71 | 862 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.73 | 956 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.24 | 837 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.08 | 779 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.89 | 838 pts | ||||
COUTANT Clemence (2006/12 ans) FRA [2516943] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.04 | 368 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.40 | 476 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.87 | 225 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.94 | 171 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.62 | 287 pts | ||||
DAVID Sulyvan (2004/14 ans) FRA [1560872] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.23 | 559 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.64 | 494 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.62 | 209 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.81 | 352 pts | ||||
DECERS Théo (2006/12 ans) FRA [2266661] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.65 | 446 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.09 | 369 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.01 | 357 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.69 | 236 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
FROGER Anaïs (2005/13 ans) FRA [1813803] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.18 | 542 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.57 | 435 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.64 | 398 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.90 | 468 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.06 | 512 pts | ||||
FROGER Nicolas (2007/11 ans) FRA [1813793] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.31 | 337 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.73 | 285 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.04 | 356 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.57 | 156 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.13 | 299 pts | ||||
FUSELIER Tristan (2004/14 ans) FRA [2572267] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.34 | 766 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.27 | 634 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.40 | 507 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.69 | 745 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.23 | 615 pts | ||||
HAREL Ludivine (2007/11 ans) FRA [2266625] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.07 | 164 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.88 | 221 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.50 | 188 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.56 | 16 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
HAREL William (2008/10 ans) FRA [2391983] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.99 | 53 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.12 | 75 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.18 | 102 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.55 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
JUBERT Alexandre (2003/15 ans) FRA [1560927] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.64 | 748 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.24 | 727 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.14 | 516 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.50 | 702 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.70 | 605 pts | ||||
LEROUX Margot (2007/11 ans) FRA [1668740] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.51 | 525 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.28 | 445 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.95 | 357 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.35 | 373 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.47 | 467 pts | ||||
MARCHESSEAU Kelly (2007/11 ans) FRA [1979301] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.52 | 311 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.12 | 269 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.80 | 128 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.19 | 307 pts | ||||
MAUDUIT Anaëlle (2008/10 ans) FRA [1783673] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.03 | 116 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.87 | 116 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.43 | 44 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.39 | 17 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.65 | 88 pts | ||||
MAUDUIT Chloe (2002/16 ans) FRA [1036553] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.43 | 685 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.20 | 681 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.10 | 518 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.21 | 585 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.84 | 555 pts | ||||
MAUDUIT Lisa (2005/13 ans) FRA [1340925] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.58 | 309 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.86 | 361 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.46 | 211 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.67 | 154 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.61 | 259 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP