Titre original : XIe Trophée Jeff Ravelinghien
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juin 2018
Filtres
41 (64.06 %)
----
20 (31.25 %)
3 (4.69 %)
USB LONGWY NATATION | ||||||||
ALATI Enzo (2007/11 ans) FRA [2695901] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | DNS dec | |||||
ARNOUX Nina (2005/13 ans) FRA [1997159] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:36.94 | 553 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 296 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 01:42.60 | 580 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 431 pts | |||||
DEGLIN Alexandre (2009/9 ans) FRA [2188983] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:42.50 | 227 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 146 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:48.30 | 152 pts | ||||
DEGLIN Antoine (2005/13 ans) FRA [1964983] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:30.05 | 782 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 730 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:35.20 | 729 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 733 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:35.93 | 580 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 709 pts | |||||
DIDIER Luna (2006/12 ans) FRA [2189005] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.08 | 498 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 362 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:46.36 | 443 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 531 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.75 | 324 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 411 pts | |||||
DURIEUX Tristan (2006/12 ans) BEL [1964985] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.87 | 437 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 438 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:45.34 | 328 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:43.24 | 380 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:47.36 | 161 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 318 pts | |||||
GEOFFROY Jade (2009/9 ans) FRA [2569399] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 00:54.17 | 28 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 16 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 02:11.22 | 50 pts | ||||
MEKHTOUB Ines (2006/12 ans) FRA [1978155] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:33.15 | 758 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 736 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 834 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.11 | 631 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:40.52 | 527 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 684 pts | |||||
PIRES MONTEIRO Louanne (2008/10 ans) FRA [2452119] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 00:41.15 | 364 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 287 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 01:46.08 | 309 pts | ||||
TISSOT Lou (2005/13 ans) FRA [1997153] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.26 | 490 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 312 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 430 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:51.62 | 398 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:51.68 | 153 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 322 pts | |||||
ZAFFAGNI Line (2009/9 ans) FRA [2452097] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 00:41.85 | 336 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 8-10 ans | 248 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 01:47.58 | 287 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP