Titre original : Meeting Régional - LORRAINE
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Février 2009
Filtres
7 (14.58 %)
----
5 (10.42 %)
36 (75 %)
PIRANHAS MUSSIPONTAINS | ||||||||
BAHRI Clara (1995/14 ans) FRA [995159] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:33.99 | 819 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 756 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 647 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:44.37 | 770 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | DNS dec | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:35.33 | 466 pts | ||||
CASSARD Florence (1993/16 ans) FRA [995180] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.58 | 684 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 521 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 434 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:44.52 | 764 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:45.00 | 745 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:38.57 | 685 pts | ||||
CHASTANET Guillaume (1988/21 ans) FRA [1000148] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:34.50 | 985 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:34.26 | 998 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:20.10 | 841 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 804 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:31.74 | 884 pts | ||||
DARDAINE Louise (1995/14 ans) FRA [995184] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:34.32 | 801 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 651 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | DNS dec | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 543 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 515 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale B : 15 ans et moins | DNS dec | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:42.92 | 337 pts | ||||
GERARD Ugo (1991/18 ans) FRA [396182] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Barrage Finales | 00:27.38 | 968 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 18 ans et plus | 00:27.65 | 950 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:27.38 | 968 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 927 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 702 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:32.68 | 935 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:32.46 | 947 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:13.84 | 757 pts | ||||
HERESBACH Romain (1991/18 ans) FRA [608575] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:30.35 | 783 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 700 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 597 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 18 ans et plus | 00:38.61 | 632 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:39.06 | 611 pts | ||||
KUZINA Ekaterina (1995/14 ans) RUS [1276899] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:32.95 | 877 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 835 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 713 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B : 15 ans et moins | 00:37.25 | 788 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:37.56 | 773 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:23.62 | 707 pts | ||||
LECAILLON Adèle (1995/14 ans) FRA [995201] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:36.04 | 711 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 664 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:40.73 | 727 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale B : 15 ans et moins | DNS dec | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 658 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 618 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 553 pts | |||||
MULLER Adrien (1990/19 ans) FRA [1258028] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:31.70 | 706 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 642 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 18 ans et plus | 00:42.67 | 612 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:43.23 | 589 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 434 pts | |||||
SCHLEMMER Paul (1991/18 ans) FRA [745780] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:30.70 | 763 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 799 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 651 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 571 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 18 ans et plus | 00:36.35 | 740 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:36.96 | 710 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP