Titre original : Natathlon Jeunes de l'Essonne - Plot 4 - Secteurs 3 & 4
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mai 2018
Filtres
33 (73.33 %)
----
8 (17.78 %)
4 (8.89 %)
EN DRAVEIL | ||||||||
BELLUNE Kewan (2004/14 ans) FRA [1598156] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.33 | 879 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
BENBIJJA Lina (2007/11 ans) FRA [2230709] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 256 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 251 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.43 | 136 pts | ||||
BONIN Alice (2006/12 ans) FRA [1755347] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 403 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.55 | 501 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.21 | 416 pts | ||||
BOURDERON Eva (2005/13 ans) FRA [2017333] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.93 | 454 pts | ||||
DEMISSY Thomas (2004/14 ans) FRA [1478758] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.79 | 687 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
DONG Alicia (2006/12 ans) FRA [2545897] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 306 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.24 | 292 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 246 pts | |||||
DUBREUIL Thomas (2005/13 ans) FRA [1567295] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.92 | 302 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.36 | 188 pts | ||||
MARTIN Enora (2005/13 ans) FRA [1567313] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.98 | 596 pts | ||||
MORA Fannie (2005/13 ans) FRA [1575556] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 448 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.76 | 459 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 293 pts | |||||
PONIN Thomas (2004/14 ans) FRA [1478773] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.85 | 736 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
RAULT Sidonie (2005/13 ans) FRA [2230645] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 588 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.07 | 483 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.73 | 607 pts | ||||
ROMNEY Nina (2007/11 ans) FRA [2230691] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.86 | 391 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 449 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.33 | 304 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP