Titre original : Natathlon Jeunes de l'Essonne - Plot 4 - Secteurs 3 & 4
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mai 2018
Filtres
35 (66.04 %)
----
6 (11.32 %)
12 (22.64 %)
YERRES NATATION | ||||||||
BLONDEL Laodice (2007/11 ans) FRA [1893957] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.62 | 572 pts | ||||
CAMACHO Emilie (2007/11 ans) FRA [1710952] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 317 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 398 pts | |||||
CAMACHO Mathéo (2004/14 ans) FRA [1532134] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.45 | 309 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
CHAPART Emeline (2007/11 ans) FRA [1710970] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 364 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 499 pts | |||||
COUGET Clotilde (2007/11 ans) FRA [1899053] | ||||||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 184 pts | |||||
ELBAGHLOULI Camille (2006/12 ans) FRA [1711000] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 506 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.60 | 364 pts | ||||
ELBAGHLOULI Thomas (2004/14 ans) FRA [1742898] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.78 | 410 pts | ||||
FOUET Clémence (2006/12 ans) FRA [1894351] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.05 | 462 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 327 pts | |||||
KHERIF Elias (2004/14 ans) FRA [1595966] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.88 | 764 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.84 | 684 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
KHERIF Hanna (2007/11 ans) FRA [1711136] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 16 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 53 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 110 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 75 pts | |||||
LEMONNIER Hugo (2004/14 ans) FRA [1483597] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
LEMONT Mathis (2006/12 ans) FRA [1596038] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 116 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.48 | 261 pts | ||||
MARTIN Tom (2005/13 ans) FRA [1671693] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.95 | 259 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
MORICE Mathéo (2004/14 ans) FRA [1742954] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
TONDA Adèle (2005/13 ans) FRA [1528850] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 458 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 675 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
TONDA Louise (2007/11 ans) FRA [1711059] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 572 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 386 pts | |||||
VADROT Clara (2006/12 ans) FRA [2301851] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 397 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.65 | 438 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 393 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP