Titre original : Championnats Honneur
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Juin 2018
Filtres
13 (38.24 %)
----
21 (61.76 %)
----
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | ||||||||
BATAL Janelle (2001/17 ans) FRA [1120385] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.73 | 1009 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.67 | 972 pts | ||||
BIRS Camille (2006/12 ans) FRA [2670699] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.53 | 451 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.45 | 315 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.78 | 289 pts | ||||
BOULEZ Ylan (2004/14 ans) FRA [2232867] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
COURTEMANCHE Pierre (2001/17 ans) FRA [1364461] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.06 | 725 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.67 | 818 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
DARASSE Zarina (2006/12 ans) FRA [2298551] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.28 | 110 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 215 pts | |||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.13 | 243 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.56 | 152 pts | ||||
DEVAUX Helyas (2006/12 ans) FRA [2670675] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DEWYNTER Manon (2001/17 ans) FRA [598294] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.90 | 765 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.74 | 772 pts | ||||
GOLDENSTEIN Golven (2006/12 ans) FRA [2670693] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.17 | 513 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.81 | 332 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.35 | 360 pts | ||||
GRANGEON Paul (2003/15 ans) FRA [915619] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.66 | 927 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.03 | 893 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.38 | 876 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.31 | 853 pts | ||||
LECAYON Valentine (2001/17 ans) FRA [1503512] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.08 | 590 pts | ||||
LEMOINE Jérémy (2003/15 ans) FRA [802910] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.13 | 898 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.59 | 857 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 795 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP