Titre original : Natathlon Régional Jeunes - Plot 4
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mai 2018
Filtres
38 (71.7 %)
----
14 (26.42 %)
1 (1.89 %)
SCHOELCHER NATATION 2000 | ||||||||
ANGLIONIN Leslie (2007/11 ans) FRA [2227573] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.57 | 430 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 182 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.63 | 400 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.71 | 279 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 239 pts | |||||
BADIAN Noah (2005/13 ans) FRA [1546840] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.12 | 962 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.68 | 979 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
BENSON-ZECLER Anna (2005/13 ans) FRA [1684526] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.09 | 882 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.95 | 597 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 666 pts | |||||
BRIAND Titus (2005/13 ans) FRA [2108875] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.49 | 875 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.09 | 687 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.75 | 770 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
DAMINE Sarah (2005/13 ans) FRA [1837385] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.80 | 465 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.15 | 480 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
DUVENTRU Kessy-Anne (2005/13 ans) FRA [2070499] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
FELGER Mattéo (2006/12 ans) FRA [2591369] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.38 | 504 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
GILBERT Kristopher (2006/12 ans) FRA [1951605] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.61 | 641 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.93 | 404 pts | ||||
JOCK Tanis (2007/11 ans) FRA [2527091] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
JOS Kim (2005/13 ans) FRA [2628115] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.56 | 678 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.16 | 485 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.04 | 271 pts | ||||
JOYAUX Eva (2005/13 ans) FRA [1546994] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARIE-CLAIRE Floriane (2007/11 ans) FRA [2527083] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
PASTEL Malik (2006/12 ans) FRA [1651984] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.66 | 587 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.11 | 448 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
PIGNOL Jennifer (2007/11 ans) FRA [2155531] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
SAINT-HONORE Tessy-Anna (2006/12 ans) FRA [1970845] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
SAMOS Kervann (2004/14 ans) FRA [1748389] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
SCHNEIDER Greta (2007/11 ans) FRA [2481013] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.08 | 255 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 153 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.81 | 199 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.78 | 333 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 348 pts | |||||
TEXIER Noah (2005/13 ans) FRA [1837389] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.54 | 812 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.89 | 792 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
VALBON Ilal (2007/11 ans) FRA [2480989] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP