Titre original : Finale Régionale Trophée Lucien Zins
Type de compétition : Trophée Régional Lucien-Zins (163)
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Juin 2018
Filtres
52 (91.23 %)
----
5 (8.77 %)
----
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | ||||||||
ARMATOL Suzon (2007/11 ans) FRA [2133225] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:34.70 | 670 pts | ||||
121e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 579 pts | |||||
86e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 602 pts | |||||
68e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 578 pts | |||||
91e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:41.60 | 622 pts | ||||
62e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 617 pts | |||||
DAOUDI Imane (2005/13 ans) FRA [1847391] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:34.32 | 691 pts | ||||
111e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 650 pts | |||||
78e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:44.85 | 641 pts | ||||
61e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 698 pts | |||||
30e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 754 pts | |||||
90e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:40.60 | 523 pts | ||||
51e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 488 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 708 pts | |||||
DIEUAIDE Yaëlle (2005/13 ans) FRA [1644557] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:30.02 | 951 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 909 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 948 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:34.05 | 970 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 998 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 918 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:40.87 | 811 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:34.37 | 828 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 777 pts | |||||
ESTRAN Clement (2005/13 ans) FRA [1387422] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:29.24 | 830 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 766 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 758 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
22e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 802 pts | |||||
58e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:35.42 | 718 pts | ||||
44e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 681 pts | |||||
62e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 535 pts | |||||
FARDIN Axel (2006/12 ans) FRA [2343191] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:31.41 | 705 pts | ||||
127e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 622 pts | |||||
100e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 579 pts | |||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:39.77 | 684 pts | ||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 591 pts | |||||
33e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 528 pts | |||||
GLANDU Ambre (2007/11 ans) FRA [2133255] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:34.60 | 676 pts | ||||
125e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 566 pts | |||||
67e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 600 pts | |||||
87e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:47.06 | 556 pts | ||||
64e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 679 pts | |||||
43e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 633 pts | |||||
GONZALEZ Yannis (2004/14 ans) FRA [1586848] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:27.97 | 908 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 876 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 866 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 850 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 866 pts | |||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:34.43 | 766 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:31.00 | 840 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 844 pts | |||||
GRANJON Tristan (2006/12 ans) FRA [1847457] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:31.05 | 725 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 726 pts | |||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 725 pts | |||||
46e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 709 pts | |||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:41.37 | 620 pts | ||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 613 pts | |||||
97e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.83 | 537 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP