Titre original : Championnat Régional été en 50 m Q3
Type de compétition : Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3 (209)
Du Samedi 30 Juin au Lundi 2 Juillet 2018
Filtres
16 (39.02 %)
----
25 (60.98 %)
----
CASTRES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
ALBOUY Rémi (2003/15 ans) FRA [1660030] | ||||||||
57e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.98 | 849 pts | ||||
52e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.87 | 798 pts | ||||
37e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
BANABILA Irshad (2003/15 ans) FRA [1457455] | ||||||||
117e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.49 | 875 pts | ||||
115e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.62 | 794 pts | ||||
79e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
BRU Esther (2003/15 ans) FRA [1660034] | ||||||||
132e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.15 | 728 pts | ||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.69 | 922 pts | ||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.01 | 951 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale B | 892 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 902 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Finale B | 892 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 880 pts | |||||
CARO Lilou (2004/14 ans) FRA [1660039] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.42 | 925 pts | ||||
102e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.91 | 822 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.23 | 984 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:21.04 | 996 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.34 | 968 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale B | 885 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:37.02 | 994 pts | ||||
EL KOBAI Ryan (2002/16 ans) FRA [1660043] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.46 | 1005 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.40 | 1043 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:56.60 | 1036 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 994 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 941 pts | |||||
LATRON Flavie (2004/14 ans) FRA [1658029] | ||||||||
105e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.07 | 817 pts | ||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 859 pts | |||||
SCHNEIDER Alyzée (2001/17 ans) FRA [1464550] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.27 | 1068 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.34 | 1063 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:01.15 | 1069 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.24 | 1066 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.69 | 937 pts | ||||
SCHNEIDER Axelle (2003/15 ans) FRA [1572494] | ||||||||
120e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.38 | 778 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.66 | 1116 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.72 | 1113 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:15.85 | 1113 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:16.21 | 1105 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1035 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1045 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.39 | 998 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:31.07 | 1018 pts | ||||
TISSANDIE Camille (2004/14 ans) FRA [1660321] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.59 | 1046 pts | ||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Série finale | DNS dec | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1030 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1049 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1077 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1039 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:28.15 | 1077 pts | ||||
VICENTE Quentin (2003/15 ans) FRA [1464555] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.16 | 959 pts | ||||
92e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.43 | 857 pts | ||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.90 | 792 pts | ||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.77 | 825 pts | ||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 797 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP