Titre original : Journée Encadrement Juniors et plus
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Avril 2018
Filtres
21 (26.92 %)
----
55 (70.51 %)
2 (2.56 %)
CO SAINT-DIZIER NATATION | ||||||||
BEAU Laurine (2003/15 ans) FRA [2371443] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.99 | 456 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 263 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.23 | 549 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.82 | 257 pts | ||||
BERTON Camille (2002/16 ans) FRA [1428924] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.56 | 853 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 850 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 780 pts | |||||
BERTON Claire (2004/14 ans) FRA [1614701] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.59 | 791 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 833 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 806 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 915 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 920 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 842 pts | |||||
GALLOIS Clément (2002/16 ans) FRA [1490721] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.54 | 872 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.80 | 739 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
GARNIER Margaux (2002/16 ans) FRA [1635566] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.82 | 419 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.20 | 448 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.16 | 413 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
HINSCHBERGER Stecy (2002/16 ans) FRA [1646601] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.59 | 732 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 639 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.32 | 704 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 745 pts | |||||
JORE Emilie (2002/16 ans) FRA [1581384] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.81 | 834 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.00 | 761 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.44 | 824 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 738 pts | |||||
LAUNETTE Léonie (2000/18 ans) FRA [1212145] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.62 | 843 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.12 | 800 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 899 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.72 | 864 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 895 pts | |||||
LEROY Elea (2004/14 ans) FRA [1614587] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.83 | 497 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 486 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 414 pts | |||||
MOUGENOT Clara (2004/14 ans) FRA [1614645] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.84 | 832 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.08 | 844 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 962 pts | |||||
PINTAT Julien (2000/18 ans) FRA [1768994] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.41 | 762 pts | ||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.19 | 751 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.34 | 560 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
ROYER Stéphane (1981/37 ans) FRA [53634] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.00 | 969 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 917 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP