Titre original : 6e Journée du Circuit Bourguignon - NIÈVRE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Février 2009
Filtres
9 (36 %)
----
7 (28 %)
9 (36 %)
US LA CHARITE NATATION | ||||||||
BODIN Vincent (1993/16 ans) FRA [1113286] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BORDERIEUX Charline (1994/15 ans) FRA [1259774] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BRIEMANT Coraline (1993/16 ans) FRA [988941] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 153 pts | |||||
GAUDRY Sarah (1989/20 ans) FRA [174336] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 528 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 660 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.22 | 591 pts | ||||
GILGER Victoria (1994/15 ans) FRA [988904] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 402 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.65 | 325 pts | ||||
GUILLON Thibaut (1993/16 ans) FRA [553007] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.55 | 429 pts | ||||
MILLOT Frédérique (1995/14 ans) FRA [988890] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 84 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 138 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.06 | 206 pts | ||||
PEDROT Kévin (1989/20 ans) FRA [989366] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.34 | 626 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
POINTU Melody (1995/14 ans) FRA [678794] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 524 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 390 pts | |||||
PRACELLA Mélissa (1995/14 ans) FRA [988888] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PRUVOT Mathilde (1995/14 ans) FRA [880564] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
ROGER Fanny (1995/14 ans) FRA [988886] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
VERNADE Sonia (1993/16 ans) FRA [436162] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP