Titre original : Natathlon 4
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Mai 2018
Filtres
34 (53.97 %)
----
27 (42.86 %)
2 (3.17 %)
CNIC LES SQUALES | ||||||||
ADOLPHE Francesca (2005/13 ans) FRA [2362685] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.20 | 591 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.16 | 485 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.73 | 687 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 516 pts | |||||
AJAX Maëlys (2006/12 ans) FRA [2120141] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.97 | 607 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.00 | 718 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 643 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 550 pts | |||||
ARTHUR-RECULARD Patrick-Samuel (2005/13 ans) FRA [2039997] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.34 | 430 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BALON Ruth-Éa (2007/11 ans) FRA [1645525] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.05 | 706 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.40 | 543 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 465 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.47 | 486 pts | ||||
BICEP Ylhan (2005/13 ans) FRA [1534953] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.24 | 660 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
BULIN Anne-Kaïlys (2005/13 ans) FRA [1534970] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.52 | 585 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.93 | 599 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 559 pts | |||||
GAYDU Hadjahanlaike (2007/11 ans) FRA [1552599] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.42 | 512 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.32 | 623 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 569 pts | |||||
GRANDISSON Shirley (2005/13 ans) FRA [2079845] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.64 | 541 pts | ||||
JEHAN-DINANE Mathéo (2006/12 ans) FRA [1631587] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAMBERET RUFFET Lucas (2006/12 ans) FRA [2114683] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.29 | 508 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.01 | 419 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.15 | 320 pts | ||||
LAMBERET RUFFET Rudy (2006/12 ans) FRA [2114685] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.97 | 476 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.94 | 389 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.87 | 201 pts | ||||
MONDOR Talia (2005/13 ans) FRA [1550066] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.33 | 867 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.20 | 842 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.29 | 727 pts | ||||
NELSOM-MONTELLA Djemel (2005/13 ans) FRA [2224505] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.41 | 651 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.07 | 440 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.34 | 583 pts | ||||
PORTECOP Layane (2007/11 ans) FRA [1919425] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.23 | 491 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.43 | 440 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.56 | 694 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 740 pts | |||||
QUEFFELEC Kassandra (2006/12 ans) FRA [2181669] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.52 | 626 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 584 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.24 | 512 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.75 | 561 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 427 pts | |||||
RAMBHOJAN Matthias (2006/12 ans) FRA [1944605] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.61 | 493 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.66 | 419 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
RAMBHOJAN Matthieu (2005/13 ans) FRA [1829849] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.16 | 719 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.35 | 631 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
SIMONEL Oxane (2005/13 ans) FRA [1565084] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.82 | 610 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.22 | 667 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP