Titre original : Natathlon 4
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Mai 2018
Filtres
36 (81.82 %)
----
8 (18.18 %)
----
LES DAUPHINS DU MOULE | ||||||||
BELLEMARE Azéline (2005/13 ans) FRA [1538201] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.39 | 1060 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.60 | 1046 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
BORG Alexandre (2006/12 ans) FRA [1483967] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.86 | 486 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
CAROUPANIN Loane (2005/13 ans) FRA [1489277] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.78 | 722 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.19 | 639 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.31 | 747 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
CATAN Evann (2004/14 ans) FRA [1542077] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.88 | 913 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.51 | 825 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
DUPRAT Roman (2006/12 ans) FRA [1491156] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.86 | 577 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.72 | 416 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ELIEZER Nyls (2005/13 ans) FRA [1378491] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.97 | 971 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.61 | 856 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.89 | 966 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
JASON Janyce (2007/11 ans) FRA [1637150] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.02 | 292 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 161 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.84 | 247 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.56 | 257 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 254 pts | |||||
MAUL Hanaë (2007/11 ans) FRA [1618864] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.18 | 351 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 489 pts | |||||
SIMEON Julie (2005/13 ans) FRA [1304876] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.90 | 959 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.93 | 949 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 920 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.35 | 775 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP