Titre original : Championnats 76 Eté
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Avril 2018
Filtres
26 (43.33 %)
----
28 (46.67 %)
6 (10 %)
CN YVETOT | ||||||||
AUDRAN Chloé (2003/15 ans) FRA [1562932] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.62 | 789 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.21 | 754 pts | ||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.23 | 447 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.80 | 643 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.93 | 558 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.20 | 681 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:28.22 | 580 pts | ||||
BLONDEL Alexis (2001/17 ans) FRA [1146183] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.89 | 851 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.64 | 851 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.98 | 717 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.80 | 851 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.57 | 816 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:54.75 | 565 pts | ||||
GOSSE Tom (2003/15 ans) FRA [1808721] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.44 | 760 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.82 | 789 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:25.82 | 704 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.03 | 601 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:20.06 | 615 pts | ||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
HAMEL Lou (2003/15 ans) FRA [1468380] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.66 | 910 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.16 | 844 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.71 | 838 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.78 | 861 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.87 | 801 pts | ||||
MAGLOIRE Manon (2004/14 ans) FRA [1808727] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.61 | 675 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.94 | 574 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.18 | 682 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.97 | 522 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.55 | 433 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.15 | 461 pts | ||||
MARCHAND Adrien (2002/16 ans) FRA [1562945] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.87 | 978 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.25 | 953 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.10 | 953 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.24 | 900 pts | ||||
PRIEUR Jules (2001/17 ans) FRA [1562959] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.48 | 939 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.99 | 961 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.12 | 830 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:12.68 | 779 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.03 | 838 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.53 | 773 pts | ||||
SPINNEWEBER Edgar (2002/16 ans) FRA [1808797] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.67 | 805 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.71 | 710 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.64 | 662 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:18.82 | 642 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:34.11 | 532 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.17 | 774 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:24.22 | 515 pts | ||||
SPINNEWEBER Marius (2003/15 ans) FRA [1808799] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.81 | 739 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.80 | 734 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.99 | 692 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:20.46 | 607 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.47 | 656 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.49 | 553 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.98 | 463 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP