Titre original : 4e District
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Avril 2018
Filtres
3 (15.79 %)
----
3 (15.79 %)
13 (68.42 %)
CN BRECEY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 307 pts | |||||
BOUDET Julia (2003/15 ans) FRA [1792263] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOULLÉ Salomé (2005/13 ans) FRA [2217261] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.93 | 333 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.20 | 380 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 345 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 307 pts | ||||
BOULLÉ Yannick (1970/48 ans) FRA [2001911] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.31 | 378 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
BOUTIN Marc (1960/58 ans) FRA [1503813] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 307 pts | ||||
FRANCOIS Camille (2002/16 ans) FRA [1555820] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.37 | 355 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 163 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.47 | 439 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.90 | 159 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 354 pts | ||||
LEHéRICEY Enzo (2005/13 ans) FRA [2676249] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.50 | 293 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.97 | 301 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 307 pts | ||||
LERICHE Priscyle (1995/23 ans) FRA [711115] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 354 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 307 pts | ||||
LEVEQUE Juline (2002/16 ans) FRA [1749377] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.25 | 401 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.31 | 410 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 354 pts | ||||
YONNET Lea (2002/16 ans) FRA [2723453] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.09 | 296 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 354 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP