Titre original : 4e District
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Avril 2018
Filtres
20 (37.04 %)
----
33 (61.11 %)
1 (1.85 %)
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
BESLIC Maelle (1999/19 ans) FRA [1113133] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.54 | 917 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.90 | 977 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 850 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.90 | 951 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 641 pts | ||||
BESLIC Nathan (2006/12 ans) FRA [1679845] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.77 | 415 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.77 | 395 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 622 pts | ||||
BOUTEILLIER-LETHIMONNIER Titouan (2006/12 ans) FRA [1676588] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.20 | 422 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.02 | 442 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.35 | 313 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 622 pts | ||||
DELABROUSSE Mathilde (2006/12 ans) FRA [2220665] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.34 | 356 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.09 | 249 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:40.30 | 308 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
FRECHE Ulysse (2006/12 ans) FRA [2368659] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.78 | 284 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.46 | 210 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.95 | 180 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
GERMAIN Agathe (2005/13 ans) FRA [1467098] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
GERMANICUS Albane (2005/13 ans) FRA [1764906] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 519 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.68 | 326 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 433 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 641 pts | ||||
GERMANICUS Verlaine (2006/12 ans) FRA [1763103] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.99 | 491 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 356 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.05 | 354 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 357 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 641 pts | ||||
GIROULT Erwan (1995/23 ans) FRA [1247062] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.17 | 561 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.61 | 320 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.20 | 268 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.50 | 421 pts | ||||
GODEY Sally-Ann (2006/12 ans) FRA [2220917] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.99 | 370 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.57 | 309 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:49.14 | 246 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
JARNIER Sylvain (2001/17 ans) FRA [1791877] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JARNIER Virginie (2004/14 ans) FRA [1996871] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
SAINT-JORE Faustine (2005/13 ans) FRA [2222565] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.34 | 690 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.76 | 700 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.03 | 557 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.71 | 436 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 641 pts | ||||
SAVARY Romain (2006/12 ans) FRA [1682032] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.79 | 531 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.86 | 424 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.27 | 352 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
TURMEL Bastien (2004/14 ans) FRA [1648974] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.51 | 756 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.91 | 638 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.50 | 650 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 622 pts | ||||
VERGER Franck (2003/15 ans) FRA [1682047] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.94 | 910 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.32 | 820 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.66 | 802 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 622 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP