Titre original : Médailles en N'Ord - 1ère Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Mars 2018
Filtres
37 (66.07 %)
----
16 (28.57 %)
3 (5.36 %)
SECLIN NATATION | ||||||||
AGNERAY Mathis (2003/15 ans) FRA [1789357] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
DEBAEKE Axel (2003/15 ans) FRA [1804745] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
DEBAQUE Elise (2004/14 ans) FRA [1679715] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 671 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 535 pts | |||||
DIMPRE Bastien (2002/16 ans) FRA [1679743] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
DUBOIS Louise (1999/19 ans) FRA [1178935] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
ESMANS Ella (2004/14 ans) FRA [1354251] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 275 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 461 pts | |||||
FRANCOIS Justine (2002/16 ans) FRA [2214251] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 792 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
KHIARI Mattéo (2001/17 ans) FRA [1492827] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
LACROIX Matisse (2003/15 ans) FRA [1685053] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
MOREL Loïc (2000/18 ans) FRA [1479419] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
MROUEH Reda (2001/17 ans) FRA [1473866] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
OGIEZ Louise (2003/15 ans) FRA [1679793] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
PRUVOST Nina (2003/15 ans) FRA [1579998] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 531 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 500 pts | |||||
RICHARD Margot (2001/17 ans) FRA [1480207] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 507 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 367 pts | |||||
VERCOUTTER Romain (2002/16 ans) FRA [1387992] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 748 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP