Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 3
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 15 Avril 2018
Filtres
64 (72.73 %)
----
14 (15.91 %)
10 (11.36 %)
EN LOUVIERS | ||||||||
ATMANI Rania (2005/13 ans) FRA [1479115] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.32 | 357 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 151 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.95 | 358 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.25 | 443 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 190 pts | |||||
BOYER Zachary (2005/13 ans) FRA [1479129] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.64 | 588 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.68 | 455 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
DELAUNE Laure (2005/13 ans) FRA [1721696] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.96 | 259 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 107 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.29 | 92 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.74 | 279 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 360 pts | |||||
DEPITRE Baptiste (2005/13 ans) FRA [2210673] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.54 | 461 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
DEPITRE Elouan (2006/12 ans) FRA [2281115] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.40 | 414 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.42 | 295 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.19 | 221 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
DUCROQ Arthur (2006/12 ans) FRA [2100667] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.17 | 206 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.15 | 91 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.69 | 165 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
HEUDEBOURG Pierre (2004/14 ans) FRA [2349775] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.54 | 575 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
HOUBART Quentin (2004/14 ans) FRA [1710864] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEBRETON Thomas (2004/14 ans) FRA [2289649] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.16 | 424 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.06 | 404 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
MARAVAL Manon (2006/12 ans) FRA [1582645] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.63 | 385 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 151 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.93 | 638 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 577 pts | |||||
MURA Theodore (2005/13 ans) FRA [1827281] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.47 | 425 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.16 | 478 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
OUADAH Ilhem (2005/13 ans) FRA [1585099] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.11 | 487 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 474 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 300 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 377 pts | |||||
OUADAH Ines (2005/13 ans) FRA [1584960] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 446 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.99 | 356 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 486 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.99 | 283 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 320 pts | |||||
PANAVILLE Emma (2007/11 ans) FRA [2540821] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.37 | 280 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 172 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.24 | 237 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 236 pts | |||||
PINCHON Florentin (2004/14 ans) FRA [1497505] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.49 | 781 pts | ||||
ROBERT Camille (2006/12 ans) FRA [2299753] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 177 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 120 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.65 | 399 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 329 pts | |||||
SENDRA-THOMAS Aurelien (2004/14 ans) FRA [2350273] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.16 | 720 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
VARIN Zoe (2006/12 ans) FRA [1869503] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.46 | 480 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.13 | 352 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 355 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 172 pts | |||||
VIGER Paul (2004/14 ans) FRA [1671500] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
VINOT Hugo (2006/12 ans) FRA [2679121] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP