Titre original : Circuit Qualificatif
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Octobre 2017
Filtres
24 (58.54 %)
1 (2.44 %)
16 (39.02 %)
----
DAUPHINS CHÂTELLERAULT | ||||||||
AUDINET Robin (2001/17 ans) FRA [2120067] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.85 | 737 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.63 | 534 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.89 | 455 pts | ||||
DUBOUCHET Jocelyn (2000/18 ans) FRA [1509850] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.17 | 775 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.56 | 621 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.62 | 776 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.10 | 723 pts | ||||
FERDONNET Melvin (2002/16 ans) FRA [1432297] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.17 | 895 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.25 | 875 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.91 | 899 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.00 | 840 pts | ||||
ROY Aurélien (2001/17 ans) FRA [1509873] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.15 | 425 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.48 | 356 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.30 | 476 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.00 | 442 pts | ||||
ROY Dimitri (1998/20 ans) FRA [1019726] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.86 | 853 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.30 | 724 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.09 | 844 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.51 | 811 pts | ||||
SENNAVOINE Louane (2002/16 ans) FRA [1444966] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.24 | 696 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.98 | 690 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 571 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.67 | 690 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.17 | 634 pts | ||||
SOUARE Seroumouctar (2001/17 ans) FRA [1771625] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.92 | 479 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.07 | 555 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.94 | 38 pts | ||||
TAILLET Anaïs (2000/18 ans) FRA [1193185] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.60 | 851 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.05 | 870 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.25 | 839 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.70 | 865 pts | ||||
TRANCHAND Léa (2003/15 ans) FRA [1347588] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.71 | 726 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.36 | 762 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 724 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.72 | 773 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.80 | 558 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP