Titre original : 20e Meeting Arena
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Octobre 2017
Filtres
15 (51.72 %)
----
14 (48.28 %)
----
CN FOUGÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 921 pts | |||||
BRION Aubin (2002/16 ans) FRA [1797737] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
GAIGNON Léna (2001/17 ans) FRA [1720229] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 999 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 861 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 992 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 921 pts | ||||
HELBERT Clémence (2002/16 ans) FRA [1408851] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 658 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 677 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 992 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 921 pts | ||||
LAINE Alienor (1997/21 ans) FRA [962874] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 998 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 992 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 921 pts | ||||
LEVESQUE Elisa (2003/15 ans) FRA [1681492] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 670 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 646 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 992 pts | ||||
PHILIPPE Clement (2003/15 ans) FRA [1943103] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
ROCHER Justine (2000/18 ans) FRA [1473505] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 668 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 921 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP