Titre original : 20e Meeting Arena
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Octobre 2017
Filtres
80 (70.18 %)
----
31 (27.19 %)
3 (2.63 %)
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 805 pts | |||||
BARREAU Camille (2005/13 ans) FRA [1636841] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 504 pts | |||||
BEN KHOUJA Siham (2005/13 ans) FRA [1800981] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
51e | 100 Dos Dames | Séries | 412 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:20.28 | 473 pts | ||||
BRANTU Benjamin (1995/23 ans) FRA [572485] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 721 pts | ||||
CHAMPEME Lea (2003/15 ans) FRA [2040191] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 947 pts | ||||
CONSEIL Hyppolitos (2006/12 ans) FRA [1673365] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
68e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
63e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 653 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 687 pts | ||||
COTTENCEAU Matthieu (2005/13 ans) FRA [1636843] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 653 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 687 pts | ||||
DELAMARE Paul (2006/12 ans) FRA [2090029] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 653 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 687 pts | ||||
DELAMARE Theo (2006/12 ans) FRA [2546969] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
67e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
54e | 100 Dos Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
60e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 721 pts | ||||
DELARUELLE Rachel (2003/15 ans) FRA [2255891] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 567 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 635 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 805 pts | ||||
DOLEY Paoline (2004/14 ans) FRA [1498995] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 754 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 644 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 818 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 947 pts | ||||
GOUTIER Jolann (2003/15 ans) FRA [1565250] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 885 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 888 pts | ||||
HAVARD Fantine (2005/13 ans) FRA [1622551] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 682 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 947 pts | ||||
JOIRE Abel (2003/15 ans) FRA [1487635] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
56e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
55e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 791 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 779 pts | ||||
LE MAT Noelynn (2003/15 ans) FRA [1637081] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 929 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 947 pts | ||||
LE PORT Mathys (2003/15 ans) FRA [1677876] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 885 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 888 pts | ||||
LECLERCQ Arthur (2006/12 ans) FRA [2098043] | ||||||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
57e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 721 pts | ||||
MALTERRE Baptiste (2003/15 ans) FRA [1397727] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 791 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 779 pts | ||||
MASSE Neige (2004/14 ans) FRA [1637040] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 663 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 631 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 818 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
MENDY Inès (2004/14 ans) FRA [2170653] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 600 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:16.03 | 512 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 818 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
MOREL Télia (2006/12 ans) FRA [1674079] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
61e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
54e | 100 Dos Dames | Séries | 355 pts | |||||
59e | 200 4 Nages Dames | Séries | 387 pts | |||||
PASEK Engueran (2005/13 ans) FRA [1636851] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 885 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 888 pts | ||||
SELLIN Margot (2006/12 ans) FRA [1674147] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 706 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 818 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
SOUFFLET Oscar (2003/15 ans) FRA [1674150] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 885 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 888 pts | ||||
TALDIEV Adam (2006/12 ans) RUS [1820489] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
70e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
55e | 100 Dos Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
65e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 721 pts | ||||
TOMBETTE Ilyan (2005/13 ans) FRA [2095561] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 791 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 779 pts | ||||
VENTURA André (2006/12 ans) FRA [1636838] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
61e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
51e | 100 Dos Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
58e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 653 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 687 pts | ||||
ZEGHICHI Elias (2005/13 ans) FRA [1636839] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 791 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 779 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP