Titre original : 7e Saint-Michel Sprint
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Octobre 2017
Filtres
10 (29.41 %)
----
24 (70.59 %)
----
CA ORSAY | ||||||||
BERINGUE Raphael (2001/17 ans) FRA [998268] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
DJEMAOUI Lahna (2004/14 ans) FRA [1323154] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
DUCAUROY Aude (2002/16 ans) FRA [1473537] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 762 pts | |||||
GUILBAUD Arthur (2007/11 ans) FRA [1970487] | ||||||||
104e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
59e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
GUILBAUD Charlotte (2004/14 ans) FRA [1548778] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 797 pts | |||||
JEAN Nicolas (2003/15 ans) FRA [993234] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
JULIEN Noé (2002/16 ans) FRA [1222632] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
LE CORGUILLE Ambre (2001/17 ans) FRA [929175] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 907 pts | |||||
MIALOT Maud (2003/15 ans) FRA [1454566] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
MIALOT Rémi (2005/13 ans) FRA [1634064] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
52e | 100 Dos Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
NEBOR Maxence (2003/15 ans) FRA [1548771] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
48e | 100 Dos Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
NEUVILLE Malo (2001/17 ans) FRA [993325] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
QUANTIN Eva (2004/14 ans) FRA [1492157] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
SABATIER Jean-baptiste (2002/16 ans) FRA [961136] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
SAUTEREAU Vincent (2000/18 ans) FRA [1318024] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
SUMEIRE Alizé (2001/17 ans) FRA [1219559] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 813 pts | |||||
SUMEIRE Eliott (1999/19 ans) FRA [1219561] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 840 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP