Titre original : Circuit Qualificatif 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Mars 2018
Filtres
14 (33.33 %)
----
28 (66.67 %)
----
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB | ||||||||
BRUHAT Victoriane (2001/17 ans) FRA [1624461] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.10 | 704 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.08 | 591 pts | ||||
DAVID Léïa (2003/15 ans) FRA [1831945] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.85 | 662 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.75 | 606 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 638 pts | |||||
DEMATHIEU Laure (2002/16 ans) FRA [1697991] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.79 | 701 pts | ||||
GAVRILOV Alexander (2001/17 ans) FRA [2248929] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.56 | 753 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.41 | 618 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.05 | 837 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
GRAVOUIL Valentin (1992/26 ans) FRA [2754779] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
GUIBERT Hugo (2001/17 ans) FRA [1698041] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.23 | 665 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.55 | 550 pts | ||||
LAIGNEAU Romane (2001/17 ans) FRA [1373183] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.73 | 843 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.54 | 754 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 765 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
LHAMAS FERNANDEZ Lola (2002/16 ans) FRA [1784721] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.61 | 621 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.65 | 580 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.17 | 457 pts | ||||
NAVARRO Maxine (2000/18 ans) FRA [1624491] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.84 | 558 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.68 | 398 pts | ||||
PAILLE Nans (2003/15 ans) FRA [2442707] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.88 | 852 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.78 | 702 pts | ||||
SEUDRE Emma (2004/14 ans) FRA [1534462] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.81 | 778 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 689 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP