Titre original : Circuit Qualificatif 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Mars 2018
Filtres
29 (41.43 %)
1 (1.43 %)
32 (45.71 %)
8 (11.43 %)
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
BLANCHARD Auriane (2002/16 ans) FRA [1461408] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 557 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.31 | 452 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 373 pts | |||||
BROUDIN Morgane (2003/15 ans) FRA [1465098] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
FILLAY Clément (2000/18 ans) FRA [1272570] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.49 | 702 pts | ||||
FRANCISCO Barbara (2002/16 ans) FRA [1593231] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.62 | 535 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.04 | 640 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 517 pts | |||||
GATARD Naia (2003/15 ans) FRA [1987525] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.93 | 458 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 435 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.95 | 552 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
GEAY Camille (2003/15 ans) FRA [1593339] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.25 | 767 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.51 | 696 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.77 | 560 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 453 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
GENTLES Reuben (2000/18 ans) GBR [1702604] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
GUIBERT Théo (1999/19 ans) FRA [1376751] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.12 | 937 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
MAZIERE Baptiste (2000/18 ans) FRA [1145911] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.43 | 413 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.78 | 379 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.66 | 609 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
MIKULOVIC Emile (2000/18 ans) FRA [1348916] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
MONTILLON Mathilde (1999/19 ans) FRA [1189454] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.75 | 781 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 576 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 452 pts | |||||
PEYROUX Lionel (1968/50 ans) FRA [2186279] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
ROBERTS Struan (2000/18 ans) FRA [1465179] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
ROUCHOUSE Martin (2003/15 ans) FRA [1371961] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.47 | 916 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
SOCHACKI Pierre-Louis (2003/15 ans) FRA [1403689] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.09 | 832 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
THOUEILLES Maelle (2002/16 ans) FRA [1578286] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 389 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.36 | 625 pts | ||||
VINIANE Meline (2000/18 ans) FRA [2208267] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 317 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.72 | 461 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 475 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.04 | 463 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 319 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 402 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP