Titre original : Circuit Qualificatif 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Mars 2018
Filtres
11 (25.58 %)
----
32 (74.42 %)
----
CERCLE DES NAGEURS SAINTES | ||||||||
BLANCHARD Tristan (2003/15 ans) FRA [1603867] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.38 | 945 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.93 | 892 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.14 | 936 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
CADAS Vincent (2000/18 ans) FRA [1231947] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.43 | 942 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.28 | 926 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.40 | 996 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
DESPORT-DUHARD Elina (2003/15 ans) FRA [1446311] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.56 | 853 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.70 | 792 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 707 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.22 | 795 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
GATINAUD Mathéo (2003/15 ans) FRA [1640500] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.43 | 704 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.70 | 615 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.40 | 425 pts | ||||
LIALY Emma (2004/14 ans) FRA [1655980] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.65 | 963 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 980 pts | |||||
MAHAUD Adèle (2002/16 ans) FRA [1541278] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.03 | 824 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.18 | 816 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 675 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.09 | 593 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.81 | 859 pts | ||||
PIAUGEARD Gwendoline (2002/16 ans) FRA [1495421] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.33 | 979 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1007 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.43 | 719 pts | ||||
PIAUGEARD Laowen (2004/14 ans) FRA [1495485] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.25 | 934 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.84 | 750 pts | ||||
PLUCHON Jade (2003/15 ans) FRA [1359980] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.75 | 781 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.33 | 836 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 763 pts | |||||
VIGOUROUX Norah (2004/14 ans) FRA [1541000] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 806 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 840 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP