Titre original : Championnats Régionaux Hiver Qualificatifs Q2
Type de compétition : Championnats régionaux d'hiver qualificatifs Q2 (247)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Février 2018
Filtres
18 (41.86 %)
----
21 (48.84 %)
4 (9.3 %)
ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | ||||||||
BRUNEAU Vincent (2000/18 ans) FRA [1463078] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.74 | 938 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.97 | 961 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.64 | 968 pts | ||||
HUMBERTCLAUDE Anaïs (1995/23 ans) FRA [869353] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.07 | 895 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.53 | 859 pts | ||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 832 pts | |||||
KWASNIK Meghan (1999/19 ans) FRA [1180465] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.06 | 973 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.37 | 855 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.73 | 920 pts | ||||
LHONOREY Chloe (2001/17 ans) FRA [1472667] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.42 | 925 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.65 | 890 pts | ||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.02 | 804 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.62 | 817 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 708 pts | |||||
MACQUET Charlotte (2003/15 ans) FRA [1935925] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.74 | 827 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.46 | 803 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.07 | 848 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.75 | 855 pts | ||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 841 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 827 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 753 pts | |||||
MOUTON Maëlis (2003/15 ans) FRA [2054449] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 583 pts | |||||
PAIMPOL Adele (2001/17 ans) FRA [1440980] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.30 | 869 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.86 | 823 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.90 | 968 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.35 | 795 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
PEZIN Charles (2001/17 ans) FRA [1341207] | ||||||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.79 | 812 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.92 | 732 pts | ||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
RAZAFIMAHENINA Andy (2002/16 ans) FRA [1749875] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.80 | 797 pts | ||||
79e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.22 | 664 pts | ||||
RICHARD Loane (2003/15 ans) FRA [1574927] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
VERVAEKE Maylis (2003/15 ans) FRA [1762830] | ||||||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.72 | 911 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.83 | 873 pts | ||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 804 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 707 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP