Titre original : Championnats Régionaux Hiver Qualificatifs Q2
Type de compétition : Championnats régionaux d'hiver qualificatifs Q2 (247)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Février 2018
Filtres
26 (60.47 %)
----
15 (34.88 %)
2 (4.65 %)
CN FONTENAY-LE-COMTE | ||||||||
ARDERIU Owen (2002/16 ans) FRA [1575476] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.97 | 908 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.47 | 946 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
63e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.07 | 836 pts | ||||
51e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.06 | 780 pts | ||||
ARDERIU Servane (2000/18 ans) FRA [1552330] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.79 | 1048 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.31 | 1003 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.83 | 982 pts | ||||
DEHAUD Matheo (2003/15 ans) FRA [1515053] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.58 | 932 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.31 | 920 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.61 | 856 pts | ||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:12.10 | 793 pts | ||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.81 | 851 pts | ||||
DEVAUX Baptiste (2002/16 ans) FRA [1690763] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.04 | 903 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.12 | 896 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
75e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.26 | 769 pts | ||||
54e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:14.83 | 715 pts | ||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
GUILLEMET Quentin (2003/15 ans) FRA [1609211] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.02 | 905 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.63 | 805 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.94 | 845 pts | ||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
68e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.48 | 812 pts | ||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
JUILLIART Mona (2000/18 ans) FRA [1166601] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.20 | 875 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.15 | 844 pts | ||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.72 | 838 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.61 | 773 pts | ||||
LAMY Ambre (2001/17 ans) FRA [1515107] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.50 | 804 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.71 | 792 pts | ||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 689 pts | |||||
LUTHER Thomas (2002/16 ans) FRA [1328076] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.73 | 908 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.82 | 897 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.61 | 826 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.50 | 928 pts | ||||
POYER Cyril (2003/15 ans) FRA [1514295] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.25 | 890 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.01 | 840 pts | ||||
60e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.93 | 844 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 700 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP