Titre original : Interclubs Départementaux Avenirs en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Samedi 27 Janvier 2018
Filtres
5 (38.46 %)
----
4 (30.77 %)
4 (30.77 %)
AQUATIC CLUB DE MENTON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:25.23 | 111 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
17e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 04:41.79 | 12 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 116 pts | |||||
18e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 05:05.27 | 1 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
BATYROV Amir (2007/11 ans) RUS [2386853] | ||||||||
76e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:35.07 | 1 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:25.23 | 111 pts | |||
17e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:41.79 | 12 pts | |||
18e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:05.27 | 1 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 58 pts | ||||
CHIPISINOV Sacha (2007/11 ans) FRA [2624183] | ||||||||
62e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.92 | 45 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 404 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 162 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 116 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 271 pts | ||||
DICIOTTI Amine (2008/10 ans) ITA [2178811] | ||||||||
75e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:23.85 | 1 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:25.23 | 111 pts | |||
17e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:41.79 | 12 pts | |||
18e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:05.27 | 1 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 58 pts | ||||
FLECHE Yohan (2008/10 ans) FRA [2017691] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.48 | 184 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 404 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 162 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 116 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 271 pts | ||||
FOGLIARINI Gabriel (2007/11 ans) FRA [1624941] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.91 | 367 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 404 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 162 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 116 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 271 pts | ||||
FRACHAT BALBIS Tristan (2007/11 ans) FRA [2495345] | ||||||||
72e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.50 | 1 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:25.23 | 111 pts | |||
17e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:41.79 | 12 pts | |||
18e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:05.27 | 1 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 58 pts | ||||
RENZINI Raphael (2007/11 ans) ITA [2156933] | ||||||||
64e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.53 | 36 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:25.23 | 111 pts | |||
17e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:41.79 | 12 pts | |||
18e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:05.27 | 1 pts | |||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 58 pts | ||||
ROUYER Maxime (2008/10 ans) FRA [2178821] | ||||||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.21 | 175 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 404 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 162 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 116 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 271 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP