Titre original : Championnats Régionaux hiver en bassin de 50 m
Type de compétition : Championnats régionaux d'hiver qualificatifs Q2 (247)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Mars 2018
Filtres
27 (35.06 %)
1 (1.3 %)
49 (63.64 %)
----
CN CUGNAUX | ||||||||
ALCOCK Isabella (2004/14 ans) GBR [1477581] | ||||||||
63e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.93 | 781 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 712 pts | |||||
AMIAR Sana (2002/16 ans) FRA [1731570] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.12 | 944 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.64 | 991 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.13 | 1075 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1076 pts | |||||
BENNANI-RUNGS Tom (2001/17 ans) FRA [1273934] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.73 | 923 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
BORISENKO Sergey (2002/16 ans) FFN [1579343] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.97 | 971 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.37 | 921 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.48 | 930 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
CLERMON Anastasia (2003/15 ans) FRA [1815903] | ||||||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.40 | 939 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 964 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 795 pts | |||||
COGNIEUX Aurore (2004/14 ans) FRA [1590120] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 935 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.48 | 923 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 894 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 868 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 826 pts | |||||
FOUERT-POURET Axel (2003/15 ans) FRA [1279532] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.58 | 870 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.75 | 954 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
FOURNIER Ambre (2004/14 ans) FRA [1680706] | ||||||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.24 | 934 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
LASSERRE Elsa (2000/18 ans) FRA [1279563] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.90 | 1103 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1087 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1005 pts | |||||
LASSERRE Marie (2003/15 ans) FRA [1279569] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.94 | 956 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.47 | 850 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 817 pts | |||||
NEGUERUELA Noémie (2000/18 ans) FRA [1077990] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.37 | 953 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 938 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 849 pts | |||||
PETIOT Orane (2003/15 ans) FRA [1378365] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.35 | 1028 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 984 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.32 | 1002 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 980 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 912 pts | |||||
REY Benjamin (2002/16 ans) FRA [1163751] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.24 | 954 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
THIBAULT Carline (2001/17 ans) FRA [1422520] | ||||||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.29 | 884 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 797 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 626 pts | |||||
VAN BEEK Léane (2004/14 ans) FRA [1680682] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.58 | 852 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.58 | 994 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 953 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 835 pts | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.06 | 791 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 764 pts | |||||
ZAHAF KHADRA Nihed (2002/16 ans) FRA [1533809] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.58 | 915 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.60 | 892 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.45 | 879 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP