Titre original : Championnats Régionaux Ligue Printemps R3
Type de compétition : Championnats régionaux d'hiver qualificatifs Q2 (247)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Février 2018
Filtres
22 (52.38 %)
----
19 (45.24 %)
1 (2.38 %)
US ST-EGRÈVE | ||||||||
ANDREJEVIC Julia (2001/17 ans) FRA [1303145] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.10 | 882 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
ANDREJEVIC Vanessa (2002/16 ans) FRA [1303028] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.21 | 911 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 889 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 892 pts | |||||
BLANC Candice (2003/15 ans) FRA [1698647] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.73 | 843 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
BRAZZOLOTTO Remi (2001/17 ans) FRA [1366189] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.12 | 937 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
GAUTIER Lou (2000/18 ans) FRA [1143602] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 932 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 873 pts | |||||
GUILLON Marianne (2004/14 ans) FRA [1484235] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.58 | 791 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.66 | 821 pts | ||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.65 | 813 pts | ||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 696 pts | |||||
MACAIRE Florent (2001/17 ans) FRA [1366187] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.76 | 985 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
MACAIRE Tristan (2001/17 ans) FRA [1271106] | ||||||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.70 | 852 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
MEYER Pascal (2001/17 ans) FRA [1444416] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
MILLET Antoine (2002/16 ans) FRA [1513417] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.92 | 945 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
MOLÉ Hugo (2002/16 ans) FRA [1452387] | ||||||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.01 | 887 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
VAZART Eric (2001/17 ans) FRA [1365875] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.42 | 942 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 826 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP