Titre original : 15e Meeting Arena - NORD-PAS-DE-CALAIS
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Janvier 2009
Filtres
13 (33.33 %)
----
16 (41.03 %)
10 (25.64 %)
CN LE HAVRE | ||||||||
CAVELIER Jeanne (1997/12 ans) FRA [979396] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.42 | 728 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 700 pts | |||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.40 | 675 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 722 pts | |||||
GODE Aurélien (1995/14 ans) FRA [793816] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.68 | 665 pts | ||||
KIM Barbara (1995/14 ans) FRA [430485] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 1006 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.34 | 976 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:14.51 | 1027 pts | ||||
KIM Charlène (1992/17 ans) FRA [430484] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.70 | 1154 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.37 | 1121 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1135 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1085 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1185 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1161 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:10.67 | 1137 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.77 | 1105 pts | ||||
LASSUS Andres (1996/13 ans) FRA [854789] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.44 | 699 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.18 | 539 pts | ||||
PAIN Valentine (1996/13 ans) FRA [822688] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.04 | 711 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.74 | 678 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 622 pts | |||||
49e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.69 | 669 pts | ||||
REMAUD Valentin (1993/16 ans) FRA [508826] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 958 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.95 | 1006 pts | ||||
RENARD Clément (1992/17 ans) FRA [508827] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.46 | 1029 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.13 | 1024 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.20 | 1029 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP