Titre original : Challenge Marc Julien
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Décembre 2017
Filtres
33 (50 %)
----
13 (19.7 %)
20 (30.3 %)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:24.58 | 775 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:36.56 | 640 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:11.01 | 324 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:15.36 | 292 pts | ||||
23e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:46.34 | 111 pts | ||||
25e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 04:20.22 | 11 pts | ||||
ABOU-EL-KHAIR Sarah (2006/12 ans) FRA [1863567] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-14 ans | 00:37.42 | 530 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-14 ans | 01:36.30 | 470 pts | ||||
ABOUELKHAIR Anes (2009/9 ans) FRA [2075549] | ||||||||
23e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:46.34 | 111 pts | |||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:55.77 | 2 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-12 ans | 02:22.39 | 1 pts | ||||
AOURAGH Kaïs (2006/12 ans) FRA [1706474] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:36.56 | 640 pts | |||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:33.14 | 613 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-12 ans | 01:30.21 | 415 pts | ||||
BAUS Annaelle (2006/12 ans) FRA [1539332] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-14 ans | 00:37.17 | 542 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-14 ans | 01:30.13 | 589 pts | ||||
BENHAMMOU Mayssane (2008/10 ans) FRA [2025383] | ||||||||
25e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 04:20.22 | 11 pts | |||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:44.39 | 245 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-11 ans | 02:10.21 | 56 pts | ||||
BESSARD Maeline (2008/10 ans) FRA [2064185] | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:15.36 | 292 pts | |||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:36.68 | 566 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-11 ans | 01:35.71 | 481 pts | ||||
BESSARD Melina (2009/9 ans) FRA [2068939] | ||||||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:11.01 | 324 pts | |||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:47.81 | 145 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-11 ans | 01:51.89 | 229 pts | ||||
BEULLARD Soleane (2008/10 ans) FRA [1873405] | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:15.36 | 292 pts | |||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:40.34 | 397 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-11 ans | 01:51.02 | 241 pts | ||||
BOUTENZER Ambre (2006/12 ans) FRA [1882387] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:36.56 | 640 pts | |||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-14 ans | 00:32.09 | 821 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-14 ans | 01:22.55 | 753 pts | ||||
BOUTENZER Emmie (2007/11 ans) FRA [1882393] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:39.12 | 450 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-11 ans | 01:41.21 | 385 pts | ||||
BRISOTTO Celia (2008/10 ans) FRA [1899995] | ||||||||
25e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 04:20.22 | 11 pts | |||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:53.96 | 31 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-11 ans | 02:24.08 | 3 pts | ||||
CHELEF Yasin (2008/10 ans) FRA [2692251] | ||||||||
23e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:46.34 | 111 pts | |||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:49.31 | 64 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-12 ans | 02:18.20 | 1 pts | ||||
CHRONOPOULOS Melanie (2005/13 ans) USA [1483444] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-14 ans | 00:36.71 | 565 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-14 ans | 01:32.89 | 534 pts | ||||
COURBOT Charles (2005/13 ans) FRA [1610156] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:24.58 | 775 pts | |||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-15 ans | 00:32.14 | 666 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 13-15 ans | 01:18.76 | 648 pts | ||||
DOGRUL Mehmeet (2008/10 ans) FRA [1864243] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:53.45 | 14 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-12 ans | 02:24.02 | 1 pts | ||||
DOMINGEON Romeo (2008/10 ans) FRA [2075109] | ||||||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:11.01 | 324 pts | |||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:39.55 | 328 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-12 ans | 01:41.09 | 241 pts | ||||
DUBOURVIEUX Kylian (2007/11 ans) FRA [1696500] | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:15.36 | 292 pts | |||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:40.39 | 297 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-12 ans | 01:45.36 | 186 pts | ||||
ELOI Cassandre (2009/9 ans) FRA [2035763] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:58.44 | 1 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-11 ans | 02:32.61 | 1 pts | ||||
FABRE Manon (2006/12 ans) FRA [1606458] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:24.58 | 775 pts | |||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-14 ans | 00:33.30 | 749 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-14 ans | 01:23.31 | 736 pts | ||||
FETEL Anna (2005/13 ans) FRA [2071283] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-14 ans | 00:34.47 | 683 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-14 ans | 01:29.13 | 609 pts | ||||
FOULON Brune (2008/10 ans) FRA [1869483] | ||||||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:11.01 | 324 pts | |||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:47.22 | 160 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-11 ans | 01:55.70 | 184 pts | ||||
FRANCIOLI Marwan (2007/11 ans) FRA [1702201] | ||||||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:11.01 | 324 pts | |||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:37.41 | 413 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-12 ans | 01:33.34 | 360 pts | ||||
KHOURY Nael (2005/13 ans) FRA [1908889] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:24.58 | 775 pts | |||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-15 ans | 00:32.68 | 637 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 13-15 ans | 01:19.43 | 633 pts | ||||
LECLERCQ Valentine (2005/13 ans) FRA [2009661] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:24.58 | 775 pts | |||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-14 ans | 00:31.82 | 837 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-14 ans | 01:19.17 | 833 pts | ||||
MARIE Aurelien (2008/10 ans) FRA [2295509] | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:15.36 | 292 pts | |||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:43.94 | 184 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-12 ans | 02:01.17 | 44 pts | ||||
MONTAGNE Audrey (2006/12 ans) FRA [1592035] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-14 ans | 00:35.29 | 638 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-14 ans | 01:31.97 | 552 pts | ||||
MORMINA Angelo (2004/14 ans) FRA [1970569] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:36.56 | 640 pts | |||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-15 ans | 00:31.65 | 692 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 13-15 ans | 01:18.93 | 644 pts | ||||
MOZET-SAVIGNAT Orlane (2008/10 ans) FRA [2264705] | ||||||||
25e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:20.22 | 11 pts | |||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 01:02.68 | 1 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-11 ans | 02:36.06 | 1 pts | ||||
OLLAGNIER Kim (2008/10 ans) FRA [2692305] | ||||||||
25e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 04:20.22 | 11 pts | |||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:56.47 | 8 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-11 ans | 02:15.82 | 26 pts | ||||
OSIO Justine (2008/10 ans) FRA [2519173] | ||||||||
23e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:46.34 | 111 pts | |||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:42.75 | 302 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-11 ans | 02:01.58 | 123 pts | ||||
ROCHE Lilou (2005/13 ans) FRA [1838479] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:36.56 | 640 pts | |||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-14 ans | 00:35.06 | 651 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-14 ans | 01:29.05 | 611 pts | ||||
VIANO Fantine (2008/10 ans) FRA [1878129] | ||||||||
23e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:46.34 | 111 pts | |||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:42.37 | 316 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-11 ans | 01:51.36 | 236 pts | ||||
VIANO Lubin (2005/13 ans) FRA [1610462] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-15 ans | 00:29.92 | 790 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 13-15 ans | 01:13.69 | 768 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP