Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 10 Décembre 2017
Filtres
12 (60 %)
----
8 (40 %)
----
ST-SÉBASTIEN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 689 pts | |||||
COFFIN Anaïs (2005/13 ans) FRA [2252287] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 549 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 587 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 689 pts | ||||
COLLOT Pierre (2006/12 ans) FRA [2015807] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 548 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 566 pts | ||||
GOBIN Clovis (2005/13 ans) FRA [2022611] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 548 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 566 pts | ||||
LATTE Sibyle (2005/13 ans) FRA [2248645] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 536 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 587 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 689 pts | ||||
LE BOURHIS Maelia (2005/13 ans) FRA [1680295] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 684 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 587 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 689 pts | ||||
SAULNIER Simon (2005/13 ans) FRA [1564670] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 548 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 566 pts | ||||
SERRUS Lou-Anne (2005/13 ans) FRA [1568214] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 707 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 536 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 587 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 689 pts | ||||
VINES Pablo (2004/14 ans) FRA [1787021] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 548 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 566 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP