Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 10 Décembre 2017
Filtres
18 (60 %)
----
12 (40 %)
----
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 789 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 682 pts | |||||
BARRE-CARDON Louis (2004/14 ans) FRA [1753149] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 729 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
BEAUCHENE Elsa (2005/13 ans) FRA [1918003] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 665 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 516 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 647 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 682 pts | ||||
DEFOOR Florine (2005/13 ans) FRA [1917969] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 754 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 808 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 806 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 789 pts | ||||
DITTA Zoe (2005/13 ans) FRA [1917961] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 684 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 647 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 682 pts | ||||
FARTHOUAT Claire (2005/13 ans) FRA [1917981] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 467 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 647 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 682 pts | ||||
GAUTRON Lisa (2005/13 ans) FRA [1917977] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 649 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 806 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 789 pts | ||||
LESAGE Gersende (2005/13 ans) FRA [1917967] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 634 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 806 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 789 pts | ||||
MARRET Auguste (2004/14 ans) FRA [1753155] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 729 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
MARTIN Emma (2007/11 ans) FRA [1715452] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 649 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 721 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 806 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 789 pts | ||||
PERROCHEAU Romane (2005/13 ans) FRA [2130051] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 661 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 647 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 682 pts | ||||
RIALLAND Gaston (2004/14 ans) FRA [1753153] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 729 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
VILLENEAU Gabin (2004/14 ans) FRA [1753161] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 729 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP