Titre original : Championnats de Martinique en bassin de 25m
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Décembre 2017
Filtres
190 (75.1 %)
----
48 (18.97 %)
15 (5.93 %)
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
ADELON Arryson (1999/19 ans) FRA [1193082] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.61 | 1130 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1156 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.43 | 1124 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
ALCINDOR Loïc (2003/15 ans) FRA [1623431] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.97 | 432 pts | ||||
ARBER Alexis (2003/15 ans) FRA [1650817] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.84 | 902 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.77 | 912 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
ARBER Yohann (2003/15 ans) FRA [1650819] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.60 | 931 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.90 | 842 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
BARTH Marie-Alix (2000/18 ans) FRA [1194269] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.17 | 645 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 574 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 544 pts | |||||
BIBAS Nathan (2002/16 ans) FRA [1518156] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.92 | 1108 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.65 | 1009 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.56 | 925 pts | ||||
BOSTON Lisa (2003/15 ans) FRA [1534320] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.90 | 832 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.76 | 728 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 737 pts | |||||
BOURDON Thomas (2001/17 ans) FRA [1390401] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.57 | 1064 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.33 | 1001 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
CABO Vahina (2000/18 ans) FRA [2726099] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHARLERY Nicolas (1991/27 ans) FRA [1052357] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.64 | 804 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.44 | 994 pts | ||||
CHARLERY Thomas (2002/16 ans) FRA [1390403] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
CINNA Andy (2003/15 ans) FRA [1166599] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.24 | 891 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.55 | 712 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
COURSIL Florianne (2004/14 ans) FRA [2535801] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.82 | 464 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 307 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.29 | 547 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
CRAMER Satira (2004/14 ans) FRA [2137265] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.00 | 528 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.06 | 348 pts | ||||
DEFFIT Armelle (2002/16 ans) FRA [1390731] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.59 | 1046 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.75 | 977 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 861 pts | |||||
DEGRACE Baptiste (1988/30 ans) FRA [48206] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.39 | 974 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FINOLY Malory (2000/18 ans) FRA [1098429] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.47 | 683 pts | ||||
GUFFROY Sophie (1991/27 ans) FRA [349229] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.90 | 659 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 613 pts | |||||
HENRI Baptiste (2001/17 ans) FRA [1726160] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.72 | 861 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.79 | 852 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
JEAN-FRANÇOIS Guillaume (2001/17 ans) FRA [1170897] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.44 | 1073 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.14 | 1034 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.68 | 979 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
JEAN-JOSEPH Maël (2004/14 ans) FRA [1643056] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.56 | 981 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.81 | 907 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 892 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.77 | 806 pts | ||||
LE GALL Mado (2004/14 ans) FRA [1712917] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.66 | 673 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 701 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
LOUISON Noemie (2002/16 ans) FRA [1390794] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.67 | 786 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
MARAJO Yasmina (2004/14 ans) FRA [1222732] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.62 | 473 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 391 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.64 | 468 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 365 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.82 | 392 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 359 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.93 | 254 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 223 pts | |||||
MARTINEZ Jose-Antonio (2003/15 ans) FRA [1521122] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.06 | 902 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.51 | 668 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.83 | 684 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
MARVEAUX Mahlia (2004/14 ans) FRA [1868649] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 749 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.15 | 522 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 396 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.44 | 447 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 370 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 350 pts | |||||
MEUNIER Estelle (2003/15 ans) FRA [1393056] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.76 | 958 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 950 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.45 | 879 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 907 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 879 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 866 pts | |||||
MEUNIER Jean (2002/16 ans) FRA [1392959] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.19 | 774 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.73 | 658 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
MIEVILLY Mario (2001/17 ans) FRA [1518221] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.96 | 972 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.07 | 955 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
PALIX Angélica (2004/14 ans) FRA [1773087] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 765 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
PAULMIN Axel (2000/18 ans) FRA [2065227] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
PAULMIN Melina (2004/14 ans) FRA [1865215] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.16 | 757 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.43 | 742 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
PERIA Célia (2002/16 ans) FRA [1237801] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.21 | 697 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.43 | 471 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 447 pts | |||||
PETITOT Yaelle (2004/14 ans) FRA [865208] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.19 | 755 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 575 pts | |||||
PHILIPPY Frédéric (1982/36 ans) FRA [702335] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
PRIAN Clemence (2004/14 ans) FRA [1697924] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.40 | 743 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.99 | 690 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.60 | 500 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 470 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.47 | 486 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 350 pts | |||||
PRIAN Jean-Daniel (2003/15 ans) FRA [2309577] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.71 | 535 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.90 | 484 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.02 | 387 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.36 | 246 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
QUENETTE Emilie (2002/16 ans) FRA [1436337] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.51 | 984 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.04 | 776 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.90 | 856 pts | ||||
REJAUDRY Rémy (2003/15 ans) FRA [1535723] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.01 | 728 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
RENE-CORAIL Brice (2001/17 ans) FRA [1172775] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.27 | 1154 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.72 | 1125 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.96 | 1089 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
ROSELIE Maëlie (2002/16 ans) FRA [1439001] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.43 | 924 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.42 | 938 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 915 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
ROTSEN Ymann (2003/15 ans) FRA [2089109] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.37 | 822 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.65 | 803 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
SAINTINI Dorise-Kelly (2002/16 ans) FRA [1595216] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.65 | 848 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.66 | 704 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.15 | 844 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
SALPETRIER Thomas (2001/17 ans) FRA [1172805] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.26 | 953 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.23 | 1007 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SILLON Mehdy (2003/15 ans) FRA [2061285] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.41 | 705 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.18 | 551 pts | ||||
TAILLEFOND Kamille (2004/14 ans) FRA [1697907] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.27 | 489 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.16 | 450 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 431 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.58 | 400 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 466 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.75 | 359 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 388 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
THÉODORE Jérémy (2002/16 ans) FRA [2399631] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
THEODOSE Gladys (2003/15 ans) FRA [1595236] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.04 | 886 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 837 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 666 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
VENITE Mathieu (2003/15 ans) FRA [2529555] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.62 | 694 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.90 | 581 pts | ||||
VINCESLAS Guillaume (2000/18 ans) FRA [1379836] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 876 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VIVARES Noemie (2002/16 ans) FRA [1860983] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.82 | 899 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 782 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP