Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - HAUTS-DE-SEINE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
40 (35.4 %)
----
31 (27.43 %)
42 (37.17 %)
ES NANTERRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 802 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 637 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 548 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
AMIOT Carole (1970/39 ans) FRA [1258205] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 505 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 561 pts | ||||
ANDRE Frédéric (1981/28 ans) FRA [444754] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 838 pts | ||||
ANDRE Nicolas (1990/19 ans) FRA [247530] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 838 pts | ||||
ATHOS Bryan (1994/15 ans) FRA [771157] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 674 pts | ||||
BELAUD Quentin (1988/21 ans) FRA [1324226] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 747 pts | ||||
BENABDELMOUMENE Feriel (1987/22 ans) FRA [77649] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 596 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 637 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 564 pts | ||||
BENELHADJ Lazreg (1974/35 ans) FRA [511233] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.01 | 1059 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 838 pts | ||||
BERNARD Karen (1985/24 ans) FRA [68120] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 865 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 539 pts | ||||
BOUCHEDJA Sirine (2000/9 ans) FRA [1126335] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 539 pts | ||||
BOUVE Pauline (1992/17 ans) FRA [817653] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 539 pts | ||||
BREC Valentin (1990/19 ans) FRA [247525] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 931 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 838 pts | ||||
BROCHAIN Benjamin (1996/13 ans) FRA [901525] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 506 pts | ||||
CASSAR Frédérique (1961/48 ans) FRA [670787] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 548 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
CHAIGNON Benedicte (1976/33 ans) FRA [42833] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 564 pts | ||||
CHIPAN Laura (1999/10 ans) FRA [1173900] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.43 | 385 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 564 pts | ||||
COGO Carine (1979/30 ans) FRA [286791] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 584 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts | ||||
COMPTDAER François (1982/27 ans) FRA [778522] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 718 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 747 pts | ||||
DEMARCQ Eva (1990/19 ans) FRA [166063] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 909 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 689 pts | ||||
DESBIEZ Eric (1955/54 ans) FRA [819058] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 506 pts | ||||
DIAS DE SOUSA Amandine (1996/13 ans) FRA [771149] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 746 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 761 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 539 pts | ||||
DIB Inès (1995/14 ans) FRA [876997] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 689 pts | ||||
DIONIS Etienne (1994/15 ans) FRA [1163545] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 718 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 747 pts | ||||
EL-MOKADDEM Naima (1979/30 ans) FRA [1330393] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 689 pts | ||||
ESQUIROL Jérôme (1975/34 ans) FRA [838121] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 506 pts | ||||
GALANTIN Clemence (1998/11 ans) FRA [1126333] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 32 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 539 pts | ||||
GALANTIN Maëlle (1995/14 ans) FRA [978497] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 631 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 762 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 689 pts | ||||
GANTIER Elodie (1989/20 ans) FRA [223581] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 778 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 689 pts | ||||
GAUTIER Natacha (1981/28 ans) FRA [234311] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 573 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 561 pts | ||||
GRILLON Fabienne (1975/34 ans) FRA [68982] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 539 pts | ||||
GUITARD Murielle (1962/47 ans) FRA [277742] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 205 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 561 pts | ||||
HADDADI Méziane (1996/13 ans) FRA [978490] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 838 pts | ||||
HODEMON Clara (1998/11 ans) FRA [1012189] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 396 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 564 pts | ||||
INIEVA Jérémi (1994/15 ans) FRA [771142] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 814 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 674 pts | ||||
INIEVA Jérôme (1994/15 ans) FRA [771138] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 718 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 747 pts | ||||
JENNEQUIN Christophe (1976/33 ans) FRA [935353] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 700 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 506 pts | ||||
KALKA DEBIDINE Mylène (1996/13 ans) FRA [771139] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 974 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 928 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 689 pts | ||||
KALKA DEBIDINE Rachel (1996/13 ans) FRA [771140] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 760 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 539 pts | ||||
KARIM Mohamed (1989/20 ans) FRA [77680] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 814 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 674 pts | ||||
KELOUILI-CARTERON Sofiane (1981/28 ans) FRA [1322283] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 747 pts | ||||
KUNTZ Edouard (1995/14 ans) FRA [978312] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
LAPORTE Nicolas (1992/17 ans) FRA [333852] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 931 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 838 pts | ||||
LEROY Julien (1983/26 ans) FRA [470838] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 931 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 838 pts | ||||
LEROY Nicolas (1983/26 ans) FRA [694707] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 931 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 838 pts | ||||
LOISEAU Mailys (1997/12 ans) FRA [1191986] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 564 pts | ||||
MAKHLOUF Wassim (1994/15 ans) ALG [1315817] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.04 | 731 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 814 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 674 pts | ||||
MALEK Yannis (1996/13 ans) FRA [771132] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 674 pts | ||||
MALIS Mireille (1993/16 ans) FRA [927484] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 689 pts | ||||
MAS Sébastien (1985/24 ans) FRA [68920] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 747 pts | ||||
MENOU Laurent (1973/36 ans) FRA [1039248] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.70 | 883 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 747 pts | ||||
MOULINS Xavier (1971/38 ans) FRA [1252812] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 506 pts | ||||
MUTIO-DESVALLEES Louise (1992/17 ans) FRA [1106737] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.70 | 537 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 539 pts | ||||
NEROZZI Deborah (1998/11 ans) FRA [1096055] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 417 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 539 pts | ||||
PASQUIER-CHALENDAR Audrey (1976/33 ans) FRA [1181177] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 806 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 548 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
PLESEL Amazone (1997/12 ans) FRA [1112247] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 505 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 637 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 564 pts | ||||
RADOU Yann (1968/41 ans) FRA [687029] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1106 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 674 pts | ||||
RAKOTOMANGA Morgane (1997/12 ans) FRA [1129711] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 637 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 564 pts | ||||
RECEVEUR Benoit (1992/17 ans) FRA [644077] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 747 pts | ||||
RECEVEUR Laetitia (1994/15 ans) FRA [1117678] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 543 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 564 pts | ||||
RIBALS Marine (1994/15 ans) FRA [963238] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 564 pts | ||||
RIGAUDIS Laurence (1962/47 ans) FRA [1135273] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.86 | 670 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
RODRIGUES DA SILVA Nicolas (1996/13 ans) FRA [965082] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 674 pts | ||||
RONXIN Benoît (1988/21 ans) FRA [202631] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 838 pts | ||||
RONXIN Gilbert (1958/51 ans) FRA [295027] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 700 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 506 pts | ||||
ROUILLERE Mickaël (1974/35 ans) FRA [35259] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 700 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 506 pts | ||||
SAHEB Ilyas (1998/11 ans) FRA [1126523] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 747 pts | ||||
SEBILLE Mehdi (1998/11 ans) FRA [978503] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.83 | 325 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 674 pts | ||||
SERVAIS Florian (1994/15 ans) FRA [880065] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 718 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 747 pts | ||||
SIDOTI Cécile (1978/31 ans) FRA [670781] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 561 pts | ||||
SIEGWART Lorène (1995/14 ans) FRA [901522] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 706 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 689 pts | ||||
SIEGWART Melina (1998/11 ans) FRA [1094111] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.80 | 371 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 689 pts | ||||
STUTZMANN Marc (1970/39 ans) FRA [1188672] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 700 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 506 pts | ||||
STUTZMANN Sylvie (1970/39 ans) FRA [1188669] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 373 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 548 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 561 pts | ||||
THIBAUD Dominique (1958/51 ans) FRA [771126] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 506 pts | ||||
VALLEE Anaique (1975/34 ans) FRA [1132770] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 162 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 548 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 561 pts | ||||
VANHEES Romain (1982/27 ans) FRA [1282061] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.65 | 551 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 506 pts | ||||
VERKINDT Benoît (1994/15 ans) FRA [834419] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 838 pts | ||||
VIAUD Claire (1986/23 ans) FRA [219407] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 841 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 637 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 564 pts | ||||
VU NGOC Aurelien (1999/10 ans) FRA [1126334] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 674 pts | ||||
YETNA KAM Isis (1997/12 ans) FRA [1097790] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 231 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 539 pts | ||||
YETNA KAM Nefertiti (1997/12 ans) FRA [1097786] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 689 pts | ||||
ZORZI Emeric (1996/13 ans) FRA [940472] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:19.55 | 626 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 814 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 674 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP