Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - HAUTS-DE-SEINE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
42 (36.84 %)
----
40 (35.09 %)
32 (28.07 %)
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1160 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1185 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 906 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 695 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 666 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 1088 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
ABRAHAM Bérengère (1986/23 ans) FRA [249131] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1150 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1128 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1185 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1088 pts | ||||
AMAR Rebecca (1997/12 ans) FRA [767431] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 509 pts | ||||
AMARIS Catalina (1997/12 ans) FRA [1025895] | ||||||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 495 pts | ||||
BAILLY Bastien (1981/28 ans) FRA [48510] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 294 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 421 pts | ||||
BARDINET Naïke (1985/24 ans) FRA [201395] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.09 | 1239 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1100 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1185 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1088 pts | ||||
BARIAT Nicolas (1984/25 ans) FRA [43546] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1188 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1160 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1117 pts | ||||
BERTHELOT Jonathan (1993/16 ans) FRA [989592] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1117 pts | ||||
BILLET Nicolas (1982/27 ans) FRA [116654] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 831 pts | ||||
BILLON Sébastien (1976/33 ans) FRA [75050] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.82 | 1214 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:00.08 | 1187 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1160 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1117 pts | ||||
BLANC Charlotte (1992/17 ans) FRA [416343] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1187 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1224 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1185 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1088 pts | ||||
BLANC Ludivine (1995/14 ans) FRA [562791] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 993 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1088 pts | ||||
BLANC Pierre (1965/44 ans) FRA [182074] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1054 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
BONDOUX Christophe (1996/13 ans) FRA [992029] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 294 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 421 pts | ||||
BONNEAU Catherine (1976/33 ans) FRA [771321] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 725 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 712 pts | ||||
BORGES Savanah (1996/13 ans) FRA [1252025] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 375 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 509 pts | ||||
BOUCHIER CLAVEL Sandra (1976/33 ans) FRA [183190] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1090 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1088 pts | ||||
BOULON Astrid (1992/17 ans) FRA [986643] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 495 pts | ||||
BOURDIE Charlotte (1996/13 ans) FRA [992022] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 712 pts | ||||
BRUN Alexandre (1999/10 ans) FRA [1208545] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 421 pts | ||||
CABROL Charles (1993/16 ans) FRA [817696] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 680 pts | ||||
CACHOUX Camille (1998/11 ans) FRA [1184797] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 399 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 509 pts | ||||
CACHOUX Pauline (2001/8 ans) FRA [1222397] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.11 | 72 pts | ||||
CHODAT Morgan (1986/23 ans) FRA [883719] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1165 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1117 pts | ||||
CHOLLEY Thibaut (1984/25 ans) FRA [188990] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1160 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1117 pts | ||||
CORDIER Yann (1970/39 ans) FRA [118694] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1117 pts | ||||
COT Sabrina (1973/36 ans) FRA [234096] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 855 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 707 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 666 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 509 pts | ||||
DELAS Marion (1991/18 ans) FRA [810703] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 338 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 695 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 495 pts | ||||
DESCAMPS Benoît (1982/27 ans) FRA [199574] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
DESDOIT Claire (1982/27 ans) FRA [95445] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1213 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1088 pts | ||||
DRESCHER Christopher (1965/44 ans) FRA [1214434] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.94 | 639 pts | ||||
DRESCHER Christopher (1998/11 ans) FRA [1182681] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 421 pts | ||||
DRESCHER Christopher (1965/44 ans) FRA [1214434] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 421 pts | ||||
DUDOUET Franck (1978/31 ans) FRA [181668] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1117 pts | ||||
FAYOLLE Olivier (1967/42 ans) FRA [64046] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1054 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
FERRY Maryse (1956/53 ans) FRA [135651] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 712 pts | ||||
FIEVET-MAILHEBIAU Francis (1988/21 ans) FRA [208512] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1255 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1160 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1117 pts | ||||
GAILLART Baptiste (1997/12 ans) FRA [1096307] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 421 pts | ||||
GALANGO Sylvain (1973/36 ans) FRA [47770] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1108 pts | |||||
GERVASIO Alexandre (1996/13 ans) FRA [843651] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 831 pts | ||||
GERVASIO Leslie (1998/11 ans) FRA [1038205] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 356 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 495 pts | ||||
GIGUET Magali (1988/21 ans) FRA [79722] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.45 | 1215 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1103 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 906 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 712 pts | ||||
GILBERT Virginia (1997/12 ans) FRA [1252028] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 318 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 509 pts | ||||
GOMEZ Adrien (1996/13 ans) FRA [1117347] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 294 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 421 pts | ||||
GRANNIS Jeffrey (1968/41 ans) FRA [430308] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 984 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 680 pts | ||||
GUYADER Caroline (1976/33 ans) FRA [144237] | ||||||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1003 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1185 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1088 pts | ||||
HAJDER Viktor (1996/13 ans) FRA [918079] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 680 pts | ||||
HAJDER-NAEYE Tamlyne (2000/9 ans) FRA [1125590] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 509 pts | ||||
HUYNH Eric (1967/42 ans) FRA [111618] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.83 | 1072 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1054 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 831 pts | ||||
JANNOT Karine (1973/36 ans) FRA [70523] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1045 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1088 pts | ||||
JENSEN Sue (1960/49 ans) USA [1246686] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 712 pts | ||||
JOUVERT Francois (1995/14 ans) FRA [1252082] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:27.43 | 507 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 680 pts | ||||
LAFON Cécile (1995/14 ans) FRA [924830] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 813 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 771 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 906 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 712 pts | ||||
LAGRANGE Jean (1991/18 ans) FRA [242595] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1117 pts | ||||
LE GUAY Ezequiel (1997/12 ans) FRA [1024910] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 680 pts | ||||
LEFEVRE Maxime (1990/19 ans) FRA [603473] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.41 | 1101 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 984 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 680 pts | ||||
LEMONNIER Eliott (1998/11 ans) FRA [1096301] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 680 pts | ||||
LENEUF Antoine-Felix (1997/12 ans) FRA [1222390] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 421 pts | ||||
MACCES Coralie (1984/25 ans) FRA [200187] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.26 | 975 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 509 pts | ||||
MASSARDO Caroline (1996/13 ans) FRA [1119725] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 222 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 495 pts | ||||
MATOSSIAN Sevan (1994/15 ans) FRA [1252097] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 680 pts | ||||
MELLADO Jean-André (1964/45 ans) FRA [172192] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1117 pts | ||||
MIGNATELLI Françoise (1955/54 ans) FRA [772003] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 712 pts | ||||
MILLET Clémence (1997/12 ans) FRA [834450] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 495 pts | ||||
MONGUILLON David (1971/38 ans) FRA [58115] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1054 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 831 pts | ||||
MORAND Sophie (1960/49 ans) FRA [1258624] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 625 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 695 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 495 pts | ||||
MORDANT Sophie (1975/34 ans) FRA [44085] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 509 pts | ||||
MOULIN Mathilde (1994/15 ans) FRA [1236055] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 861 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 695 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 495 pts | ||||
OUADAH Abed (1952/57 ans) FRA [53819] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 831 pts | ||||
PECHADRE Aude (1997/12 ans) FRA [1119107] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 495 pts | ||||
PITEL Camille (1981/28 ans) FRA [834448] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 984 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 680 pts | ||||
PRUVOT Nicolas (1996/13 ans) FRA [843646] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 421 pts | ||||
SAHNOUN Lounès (1991/18 ans) FRA [711519] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 831 pts | ||||
SAITO Hayato (1993/16 ans) JPN [562755] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 831 pts | ||||
SARRABEZOLLES Charles-Antoine (1997/12 ans) FRA [1182669] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 294 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 421 pts | ||||
SARRABEZOLLES Louise (1990/19 ans) FRA [347603] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 906 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 712 pts | ||||
SAUVAGE Marie (1969/40 ans) FRA [1226077] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 695 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 495 pts | ||||
SCHILLER Harry (1997/12 ans) FRA [1252022] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 831 pts | ||||
SCHILLER Ruby (1999/10 ans) CEI [1251963] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 415 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 712 pts | ||||
SIMONNETTO Marilou (1992/17 ans) FRA [923112] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:12.16 | 506 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 583 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 666 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 509 pts | ||||
SPRIET Amandine (1997/12 ans) FRA [1096353] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 661 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 586 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 906 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 712 pts | ||||
THIBAULT Camille (1983/26 ans) FRA [189365] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 985 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1088 pts | ||||
VALLY Hugo (1994/15 ans) FRA [562750] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 984 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 680 pts | ||||
WEISER Delphine (1980/29 ans) FRA [135322] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1088 pts | ||||
ZELLER Olivia (1997/12 ans) FRA [992015] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 831 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 486 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 509 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP