Titre original : Meeting de Noël - GUADELOUPE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
40 (43.96 %)
1 (1.1 %)
39 (42.86 %)
11 (12.09 %)
CNIC LES SQUALES | ||||||||
ALIGENES Loïc (1992/17 ans) FRA [569045] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.26 | 849 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.59 | 763 pts | ||||
BELIZAIRE Wilfrid (1990/19 ans) FRA [356168] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.58 | 955 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.52 | 878 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:57.21 | 760 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
BIJOU Kenny (1994/15 ans) FRA [825987] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:35.57 | 522 pts | ||||
BOUCHAUT Jean-Yann (1991/18 ans) FRA [428900] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.33 | 1037 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.93 | 1055 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:06.88 | 991 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.10 | 1093 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
BOUCHAUT Joris (1995/14 ans) FRA [569053] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
BOURDY Clarence (1993/16 ans) FRA [569055] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.63 | 924 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.32 | 857 pts | ||||
BRIVERT Richard (1995/14 ans) FRA [813043] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:35.45 | 524 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:18.56 | 544 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:29.44 | 429 pts | ||||
DARX Marine (1995/14 ans) FRA [989139] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.45 | 839 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.70 | 759 pts | ||||
DENEUVILLE Cecilia (1994/15 ans) FRA [1310961] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.54 | 1018 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.20 | 845 pts | ||||
EVUORT Franck (1995/14 ans) FRA [487524] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.72 | 717 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
FRANCOISE Marjory (1994/15 ans) FRA [1135268] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.01 | 961 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 03:06.90 | 895 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 731 pts | |||||
FREDERIC Jean-Laurent (1994/15 ans) FRA [626840] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.47 | 962 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.08 | 862 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.10 | 646 pts | ||||
GALAS Meidhy (1992/17 ans) FRA [381364] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.93 | 1065 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.67 | 1063 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.32 | 836 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GALAS Yoan (1995/14 ans) FRA [679257] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.45 | 722 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:17.71 | 667 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
KOALA Nasser-Kevin (1993/16 ans) FRA [680358] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.46 | 898 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.37 | 824 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
LEMBERT Yasmina (1994/15 ans) FRA [569034] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.29 | 955 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:07.71 | 886 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.87 | 701 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 827 pts | |||||
LOMBION Cédric (1990/19 ans) FRA [691791] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:04.96 | 1045 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.69 | 922 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
LORI Leslie (1994/15 ans) FRA [569043] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.76 | 660 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.11 | 603 pts | ||||
MARINETTE Caroline (1994/15 ans) FRA [272194] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.90 | 1120 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.65 | 1101 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.81 | 858 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 915 pts | |||||
MARINETTE Joana (1991/18 ans) FRA [813025] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.37 | 1028 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.42 | 959 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.00 | 1056 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.82 | 900 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 936 pts | |||||
MAZANIELLO Régis-Yann (1992/17 ans) FRA [813021] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.12 | 985 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.47 | 910 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.23 | 644 pts | ||||
NUISSIER LOUIS Elody (1995/14 ans) FRA [890256] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.30 | 745 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:21.30 | 760 pts | ||||
PELAGIE Valy (1994/15 ans) FRA [679442] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.60 | 1087 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.76 | 1060 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.57 | 941 pts | ||||
PHEMIUS Ophélie (1995/14 ans) FRA [813084] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.95 | 876 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.27 | 691 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.06 | 814 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 836 pts | |||||
RAMADE Walter (1993/16 ans) FRA [626592] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.60 | 766 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.06 | 819 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.91 | 880 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
SAHA Eloïse (1994/15 ans) FRA [944286] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.30 | 848 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:21.27 | 746 pts | ||||
TORIBIO Joel (1991/18 ans) FRA [428897] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VERGER Vincent (1995/14 ans) FRA [679451] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.35 | 739 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 656 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP