Titre original : Interclubs Jeunes - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Samedi 2 Décembre 2017
Filtres
25 (86.21 %)
----
2 (6.9 %)
2 (6.9 %)
TOULON VAR NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 520 pts | |||||
DUPUY Clara (2006/12 ans) FRA [2037893] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 336 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 459 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 520 pts | ||||
GUSTIN Manon (2006/12 ans) FRA [2000557] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 459 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 520 pts | ||||
KUCHARSKI Tatiana (2005/13 ans) FRA [2180843] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 568 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 459 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 520 pts | ||||
LE ROLLAND Lindsay (2007/11 ans) FRA [1617151] | ||||||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 501 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 490 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 459 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 520 pts | ||||
LEYMARIE Thibault (2006/12 ans) FRA [1615224] | ||||||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 622 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 647 pts | ||||
RAVE Lilian (2004/14 ans) FRA [1450636] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 622 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 647 pts | ||||
ROGANI Lena (2005/13 ans) FRA [2100149] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 497 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 593 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
ROULLE Axel (2005/13 ans) FRA [1564903] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 622 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 647 pts | ||||
SANTANGELO Camille (2006/12 ans) FRA [1895959] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 576 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 593 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
SIMON Salomé (2006/12 ans) FRA [1619751] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 859 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 593 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
SOSSON Adam (2004/14 ans) FRA [1377582] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 622 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 647 pts | ||||
TEBOULBI Sofia (2005/13 ans) FRA [1674398] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 574 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 585 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 593 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP